Аэрогриль Tefal Easy Fry Silence EY8468E0
709,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- MaxiSale: 709,00 б.р.
- TEONO: 709,00 б.р.
- Your sale: 709,00 б.р.
Мощность: 1800 Вт
Управление: сенсорное
Функции: таймер, регулировка температуры, автоматических программ: 10
Общие характеристики
| Тип устройства | аэрогриль |
|---|---|
| Мощность | 1 800 Вт |
| Тип нагревательного элемента | металлический |
| Цвет | черный |
Управление и программы
| Тип управления | сенсорное |
|---|---|
| Количество автоматических программ | 10 |
| Управление со смартфона | |
| Работа в системе "умный дом" | |
| Таймер | |
| Отсрочка старта | |
| Регулировка температуры | |
| Регулировка скорости конвекции | |
| Поддержание тепла | |
| Автоотключение | |
| Предварительный разогрев | |
| Самоочистка |
Габариты и вес
| Ширина | 275 мм |
|---|---|
| Глубина | 402 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 5.4 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
709,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
772,40 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Февраль 2026 | 1 020,78 б.р. | |
|---|---|---|
| Март 2026 | 1 015,56 б.р. | -5,22 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 709,00 б.р. | от 620,74 б.р. | от 797,48 б.р. | от 592,00 б.р. | от 589,00 б.р. | от 562,00 б.р. | от 560,00 б.р. |
| Мощность | 1 800 Вт | 1 800 Вт | 1 800 Вт | 1 800 Вт | 1 800 Вт | 1 800 Вт | 1 800 Вт |
| Объем колбы | 7.5 л | 7.2 л | |||||
| Тип управления | сенсорное | сенсорное | сенсорное | сенсорное | сенсорное | сенсорное | сенсорное |
| Количество автоматических программ | 10 | 7 | 10 | 10 | 8 | 8 | |
| Отсрочка старта |














Отзывы