Блендер Caso B 350
Похожие товары
Полное сравнение
Caso B 350 нет в продаже
Смотреть другие блендеры Caso или все блендеры
Тип: стационарный
Мощность: 350 Вт
Скорости: 1
Функции: импульсный режим
Кувшин: 0.6 л, материал: пластик
В комплекте: дорожная бутылка
Основные характеристики
| Тип | стационарный |
|---|---|
| Беспроводной | |
| Мощность | 350 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Плавная регулировка скорости | |
| Емкость кувшина | 0.6 л |
| Материал кувшина | пластик |
| Материал корпуса | металл |
Функции и возможности
| Измельчитель | |
|---|---|
| Дорожная бутылка | |
| Количество дорожных бутылок | 2 |
| Мерный стакан | |
| Отверстие для ингредиентов | |
| Вспениватель молока | |
| Венчик для взбивания | |
| Терка | |
| Терка для драников | |
| Диск для нарезки ломтиками | |
| Насадка для замешивания теста | |
| Насадка для приготовления пюре | |
| Насадка для нарезки кубиками | |
| Вакуумный | |
| Нож для колки льда | |
| Насадка-комбайн | |
| Кофемолка |
Режимы
| Импульсный режим | |
|---|---|
| Турборежим | |
| Колка льда | |
| Таймер | |
| Подогрев | |
| Автоматические программы |
Дополнительная информация
| Крепление на стену | |
|---|---|
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
Габариты и вес
| Ширина | 12 см |
|---|---|
| Высота | 37.5 см |
| Глубина | 12 см |
| Вес | 1.1 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
185,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
185,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 185,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 185,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 185,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 185,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 185,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 185,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 185,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 185,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 185,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 185,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 185,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 185,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Caso B 350
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 194,13 б.р. | от 222,17 б.р. | от 179,00 б.р. | от 179,00 б.р. | от 129,00 б.р. | от 164,81 б.р. | |
| Тип | стационарный | стационарный | стационарный | стационарный | стационарный | стационарный | стационарный |
| Беспроводной | |||||||
| Мощность | 350 Вт | 350 Вт | 150 Вт | 450 Вт | 260 Вт | 300 Вт | 1 000 Вт |
| Количество скоростей | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 |
| Плавная регулировка скорости |







Отзывы