Блендер Haier HB-501
Похожие товары
Полное сравнение
Haier HB-501 нет в продаже
Смотреть другие блендеры Haier или все блендеры
Тип: погружной
Мощность: 1200 Вт
Скорости: 20, плавная регулировка
Функции: турборежим, колка льда
В комплекте: измельчитель (1 л), мерный стакан (0.9 л), венчик
Основные характеристики
| Тип | погружной |
|---|---|
| Беспроводной | |
| Мощность | 1 200 Вт |
| Количество скоростей | 20 |
| Плавная регулировка скорости | |
| Материал погружной части | металл |
| Материал корпуса | металл, пластик |
Функции и возможности
| Измельчитель | |
|---|---|
| Емкость измельчителя | 1 л |
| Дорожная бутылка | |
| Мерный стакан | |
| Емкость мерного стакана | 0.9 л |
| Вспениватель молока | |
| Венчик для взбивания | |
| Терка | |
| Терка для драников | |
| Диск для нарезки ломтиками | |
| Насадка для замешивания теста | |
| Насадка для приготовления пюре | |
| Насадка для нарезки кубиками | |
| Вакуумный | |
| Нож для колки льда | |
| Насадка-комбайн | |
| Кофемолка |
Режимы
| Турборежим | |
|---|---|
| Колка льда |
Дополнительная информация
| Крепление на стену | |
|---|---|
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Цвет | белый, нержавеющая сталь |
Габариты и вес
| Ширина | 7 см |
|---|---|
| Высота | 40 см |
| Глубина | 7 см |
| Вес | 0.9 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
324,40 б.р.
Средняя цена за последний месяц
351,28 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 189,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 189,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 159,50 б.р. | -29,50 |
| Август 2025 | 158,00 б.р. | -1,50 |
| Сентябрь 2025 | 158,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 168,61 б.р. | +10,61 |
| Ноябрь 2025 | 170,75 б.р. | +2,14 |
| Декабрь 2025 | 224,83 б.р. | +54,08 |
| Январь 2026 | 345,69 б.р. | +120,86 |
| Февраль 2026 | 354,32 б.р. | +8,63 |
| Март 2026 | 350,37 б.р. | -3,95 |
Сравнивают с Haier HB-501
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 200,00 б.р. | от 140,37 б.р. | от 155,00 б.р. | от 128,28 б.р. | от 179,00 б.р. | ||
| Тип | погружной | погружной | погружной | погружной | погружной | погружной | погружной |
| Беспроводной | |||||||
| Мощность | 1 200 Вт | 1 200 Вт | 1 350 Вт | 1 350 Вт | 1 350 Вт | 1 400 Вт | 1 500 Вт |
| Количество скоростей | 20 | 15 | 15 | ||||
| Емкость измельчителя | 1 л | 0.5 л | 0.5 л | 0.5 л | 0.5 л | 0.5 л | 0.5 л |










Отзывы