Блендер Hotpoint-Ariston HB 0803 U

Hotpoint-Ariston HB 0803 U нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие блендеры Hotpoint-Ariston или все блендеры

погружной, 800 Вт, скоростей: 6, мерный стакан (0.8 л), механическое управление, плавная регулировка скорости, турборежим, венчик для взбивания

Основные характеристики Hotpoint-Ariston HB 0803 U

Тип погружной
Беспроводной -
Управление механическое
Мощность 800 Вт
Количество скоростей 6
Плавная регулировка скорости +
Измельчитель -
Мерный стакан +
Емкость мерного стакана 0.8 л
Отверстие для ингредиентов -
Венчик для взбивания +
Терка -
Диск для нарезки ломтиками -
Насадка для замешивания теста -
Насадка для приготовления пюре -
Насадка для нарезки кубиками -
Режимы Hotpoint-Ariston HB 0803 U
Импульсный режим -
Турборежим +
Колка льда -
Дополнительная информация Hotpoint-Ariston HB 0803 U
Материал погружной части металл
Крепление на стену -
Длина сетевого шнура 1.9 м
Цвет черный
Габариты и вес Hotpoint-Ariston HB 0803 U
Вес 1.55 кг

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Hotpoint-Ariston без предварительного уведомления. При покупке Hotpoint-Ariston HB 0803 U уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Hotpoint-Ariston HB 0803 U устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения блендера обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Hotpoint-Ariston HB 0803 U не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии
  • Фотографии Hotpoint-Ariston HB 0803 U

Отзывы

Его не хватало
31.03.2019

Пользуемся с неделю, выбрала этот из-за добротных отзывов, пока все устраивает, посмотрим, что будет с долговечностью – по ней вроде отзывы были неплохие.
Кнопки включения и турборежима на самом деле начинают работать, когда палец уже немного в корпусе, но мне не кажется это критичным, может все от силы рук зависит, не знаю, мне вполне комфортно.
Длинны шнура хватает от розетки до ближайшего стола, с этим проблем нет.
Нравится, как сделаны кнопки смены насадок (на фото 2 красными кругами отмечены - этот же отзыв на онлайнере с фото, тут почему то не загружаются фотографии), в принципе я думаю, что лучшее – это вкручивание блендера в насадку, потому что вероятность сломать меньше (часто в отзывах встречается «сломались кнопки»), но кнопки у этой модели хотя бы не такие как у филипсов, здесь они выступают нормально и твердые, а ни мелкие круглые.
Арахис за два вроде бы подхода на 8 сек на 6й скорости смолол на раз – торт сверху посыпали, сегодня делали драники с луком – дважды забили картошкой и луком под максимальные 500 мл, два раза на 8 сек на максимальной скорости на каждые 500 мл – из обоих порций получилась сырая пюрешечка. Терка, кровь и слезы от лука уже вспоминаются мутно. Думаю попробовать мясо в паштет сделать с зеленью и на хлеб мазать, пока не пробовала. Вот еще что – если взбивать сметану с яйцами на торт, то самая лучшая посуда для этого – трехлитровая банка, венчик туда вполне влезает и что разбрызгивается на максимальной скорости, то в банке остается. Мы по незнанию добавили в это месиво еще мандаринов резаных (это первый наш блендер) – цеплялись за венчик и не давали ему нормально вращаться, пришлось в процессе останавливаться и снимать.
На верхнюю крышку блендера, когда с емкостью в максимальные 500 мл работаю, почти ничего не попадает, разве только пару мелких капель, слышала, что вода где-то там застревает и плохо просушивается – я эту часть вообще под воду совать не планирую, просто влажным чем-то протираю.
Когда блендер приехал и распаковала, насадка венчика была из двух частей (на первой фото, красный кружок), думала, что брак, но сам венчик просто вставляется до щелчка вроде бы в черную часть.
Сам блендер нормальный, тяжеленький такой. На емкостях есть по кругу резинки – классная штука, скользит мало и не шумит, они снимаются скорее всего, не вижу, чтобы чем-то зацеплены или приклеены были, и пальцем можно поддеть.
В наборе инструкция пришла, советую почитать, там на русском страниц 5-8, в основном из-за указаний допустимого времени пользования для продуктов разной твердости. Я пока успела понять, что работать с емкостью в 500 мл на средних по твердости продуктах – секунд 8, потом отдых (не написано сколько минут отдыха), потом опять 8 секунд. А венчиком 2 минуты без остановки можно.
Сам блендер греется медленно, в первый вечер, когда экспериментировали, только под конец экспериментов, после размалывания арахиса, салата, теста под блинчики и взбивания сметаны с яйцами (в общей сложности минут 10 вышло на разных скоростях) – почувствовала легкое тепло от корпуса.
Пока что меня все более чем устраивает, даже готовить захотелось.

Достоинства:

Медленно греется Тяжеловатый

Недостатки:

Кнопки включения и турборежима немного глубже, чем ожидаешь

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара