Блендер Redmond RSB-M3416
176,00 – 212,00 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Rulez.by: 195,32 б.р.
- Newton.by: 177,99 б.р.
- 5 элемент: 212,00 б.р.
- 55Texno: 177,99 б.р.
- tehnobart.by: 176,00 б.р.
Тип: стационарный
Мощность: 1000 Вт
Скорости: 2
Функции: импульсный режим
Кувшин: 1.5 л, материал: стекло
Основные характеристики
| Тип | стационарный |
|---|---|
| Беспроводной | |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Плавная регулировка скорости | |
| Емкость кувшина | 1.5 л |
| Материал кувшина | стекло |
| Материал корпуса | металл, пластик |
Функции и возможности
| Измельчитель | |
|---|---|
| Дорожная бутылка | |
| Мерный стакан | |
| Вспениватель молока | |
| Венчик для взбивания | |
| Терка для драников | |
| Диск для нарезки ломтиками | |
| Насадка для замешивания теста | |
| Насадка для приготовления пюре | |
| Насадка для нарезки кубиками | |
| Вакуумный | |
| Нож для колки льда | |
| Насадка-комбайн | |
| Кофемолка | |
| Насадка-соковыжималка | |
| Насадка-миксер |
Режимы
| Импульсный режим | |
|---|---|
| Колка льда | |
| Таймер | |
| Отложенный старт | |
| Автоматические программы |
Дополнительная информация
| Крепление на стену | |
|---|---|
| Длина сетевого шнура | 0.95 м |
| Управление смартфоном | |
| Цвет | серебристый, черный |
Габариты и вес
| Ширина | 19 см |
|---|---|
| Высота | 40.5 см |
| Глубина | 19.5 см |
| Вес | 3 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
176,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
195,26 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Декабрь 2025 | 193,16 б.р. | |
|---|---|---|
| Январь 2026 | 210,27 б.р. | +17,11 |
| Февраль 2026 | 204,69 б.р. | -5,58 |
| Март 2026 | 233,53 б.р. | +28,84 |
| Апрель 2026 | 183,24 б.р. | -50,29 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 176,00 б.р. | от 179,00 б.р. | от 169,94 б.р. | от 184,46 б.р. | от 165,50 б.р. | от 164,81 б.р. | от 163,87 б.р. |
| Тип | стационарный | стационарный | стационарный | стационарный | стационарный | стационарный | стационарный |
| Беспроводной | |||||||
| Мощность | 1 000 Вт | 1 000 Вт | 1 000 Вт | 1 000 Вт | 1 000 Вт | 1 000 Вт | 1 000 Вт |
| Количество скоростей | 2 | 5 | 4 | 5 | 2 | 5 | |
| Плавная регулировка скорости |

















Отзывы