Блинница Tristar BP-2988

Tristar BP-2988 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие блинницы Tristar или все блинницы

бытовая классическая, макс. количество блинов: 4, диаметр блинов: 21, мощность: 400 Вт

Описание Tristar BP-2988

Блинница Tristar BP-2988 – это мультифункциональный прибор. На этом устройстве можно выпекать сразу 4 блинчика диаметром 9 см, или использовать поверхность с антипригарным покрытием как электро сковороду. Также за указанную цену в комплект входят 4 маленькие сковородки ярких цветов, которые можно одновременно ставить на блинницу для приготовления разных блюд. Дополнительно в комплекте есть 4 лопатки, которые можно использовать с антипригарным покрытием, и один половник. Корпус модели Tristar BP-2988 сделан из пластика, поэтому он легкий. Для удобства перемещения на корпусе есть специальные ручки. Габариты блинницы позволяют размещать ее во время эксплуатации на обычном кухонном столе. Кнопка включения оснащена световым индикатором.

Общие характеристики Tristar BP-2988

Тип бытовая классическая
Макс. количество блинов 4
Размер блинов 21 см
Мощность 400 Вт
Сменная плитка -
Половник для теста +
Лопатка для блинов +
Число лопаточек в комплекте 4
Цвет черный
Особенности Tristar BP-2988
Ручки для переноски -
Отсек для хранения аксессуаров -
Габариты и вес Tristar BP-2988
Ширина 27.6 см
Длина 26 см
Высота 16.5 см
Вес 1.1 кг

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Tristar без предварительного уведомления. При покупке Tristar BP-2988 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Tristar BP-2988 устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения блинницы обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Tristar BP-2988 не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии
  • Фотографии Tristar BP-2988
  • Фотографии Tristar BP-2988
  • Фотографии Tristar BP-2988

Отзывы

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара