Блинница Великие реки Добряна-3

Великие реки Добряна-3 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие блинницы Великие реки или все блинницы

бытовая классическая, макс. количество блинов: 4, диаметр блинов: 11.5, мощность: 1500 Вт

Описание Великие реки Добряна-3

Блинница Великие Реки Добряна-3 – это полезное устройство для любителей блинчиков. Приготовление блинов при помощи этого прибора станет не только быстрым, но и интересным. Корпус блинницы сделан из прочного пластика. Керамическое антипригарное покрытие рабочей области способствует равномерному подогреву блинной смеси и не допускает подгорания блинчиков. Блинница работает от электросети. Высокая мощность блинницы Великие Реки Добряна-3 равна 1500 Вт, поэтому пользователь сможет за короткое время приготовить большую стопку блинчиков. Рабочая керамическая область разделена на четыре части для получения одновременно четырех блинчиков размером 11.5 см. Для комфортной переноски производитель предусмотрел на корпусе блинницы ручки. Бытовая классическая блинница отличается также невысокой ценой.

Общие характеристики Великие реки Добряна-3

Тип бытовая классическая
Макс. количество блинов 4
Размер блинов 11.5 см
Мощность 1 500 Вт
Сменная плитка -
Половник для теста -
Лопатка для блинов -
Особенности Великие реки Добряна-3
Ручки для переноски +
Съемный шнур -
Отсек для хранения аксессуаров -

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Великие реки без предварительного уведомления. При покупке Великие реки Добряна-3 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Великие реки Добряна-3 устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения блинницы обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Великие реки Добряна-3 не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии
  • Фотографии Великие реки Добряна-3

Отзывы

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара