Хлебопечка Moulinex OW1201 Neo

Похожие товары
Полное сравнение

Moulinex OW1201 Neo нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие хлебопечки Moulinex или все хлебопечки

580 Вт (максимум 500 г), программ: 6, форма выпечки: буханка, выбор цвета корочки, таймер (максимум 12 ч)

Описание Moulinex OW1201 Neo

Компактная и удобная в процессе эксплуатации хлебопечь Moulinex OW1201 – это воплощение мечты любой экономной домохозяйки. Агрегат, корпус которого выполнен из инновационного сверхпрочного пластика, гарантирует долге годы бесперебойной службы. Бело-серый цвет – это гарантия того, что бытовой прибор способен с легкостью вписаться в кухню, выполненную в любом стиле. Встроенный интуитивно-понятный дисплей разрешает быстро освоить все настройки и программы. С его помощью можно воспользоваться опцией отложенного старта программы. В этом случае нужно указать время начала выпекания, предварительно загрузить все ингредиенты и задать программу. К назначенному часу внутри хлебопечи Moulinex OW1201 будет ожидать горячая свежая буханка. Длинный сетевой шнур дает возможность расположить агрегат в абсолютно любой части кухни. Антипригарное покрытие внутренней поверхности – это залог того, что хлебобулочные изделия никогда не пригорят, даже если пользователь готовит выпечку с использованием большого количества сахара, меда или сухофруктов.

Общие характеристики Moulinex OW1201 Neo

Мощность 580 Вт
Форма выпечки буханка
Макс. вес выпечки 500 г
Регулировка веса выпечки -
Выбор цвета корочки +
Диспенсер -
Таймер +
Макс. время установки таймера 12 ч
Поддержание температуры -
Программы Moulinex OW1201 Neo
Количество программ выпечки 6
Замес теста +
Ускоренная выпечка -
Дополнительная информация Moulinex OW1201 Neo
Защита от перегрева -
Защита от детей -
Материал корпуса пластик

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Moulinex без предварительного уведомления. При покупке Moulinex OW1201 Neo уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Moulinex OW1201 Neo устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения хлебопечки обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Moulinex OW1201 Neo не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии
  • Фотографии Moulinex OW1201 Neo

Отзывы

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара