Хлебопечка Rolsen RBM-1333

Rolsen RBM-1333 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие хлебопечки Rolsen или все хлебопечки

550 Вт, регулировка веса выпечки (максимум 800 г), программ: 12, форма выпечки: буханка, выбор цвета корочки, таймер (максимум 13 ч), поддержание температуры, диспенсер

Описание Rolsen RBM-1333

Многофункциональная хлебопечь Rolsen RBM-1333 выполнена в белом цвете – отличный вариант для кухни в минималистском стиле. За один раз можно приготовить буханку весом до 800 г, что говорит о вместительности бытового прибора. Если теста получилось меньше, аппарат сам определит сколько ему нужно потратить времени на приготовление такого количества теста. Встроенный таймер отсрочки запуска цикла выпекания дает возможность заниматься более важными делами в то время, пока хлебопечь Rolsen RBM-1333 замешивает, поднимает и выпекает тесло. Диспенсер позволяет добавлять ингредиенты в процессе приготовления без непосредственного участия пользователя. В случае возникновения проблем с электропитанием программа будет выполняться еще в течение 10 минут. Агрегат оборудован ультрасовременным дисплеем, который подсвечивается, когда машина работает в условиях низкой освещенности, что крайне удобно.

Общие характеристики Rolsen RBM-1333

Мощность 550 Вт
Форма выпечки буханка
Макс. вес выпечки 800 г
Регулировка веса выпечки +
Выбор цвета корочки +
Диспенсер +
Таймер +
Макс. время установки таймера 13 ч
Поддержание температуры +
Макс. время поддержания температуры 1 ч
Программы Rolsen RBM-1333
Количество программ выпечки 12
Замес теста +
Ускоренная выпечка +
Дополнительная информация Rolsen RBM-1333
Защита от перегрева -
Защита от детей -
Материал корпуса пластик

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Rolsen без предварительного уведомления. При покупке Rolsen RBM-1333 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Rolsen RBM-1333 устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения хлебопечки обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Rolsen RBM-1333 не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии
  • Фотографии Rolsen RBM-1333

Отзывы

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара