Кофемолка Sinbo SCM-2930

Sinbo SCM-2930 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие кофемолки Sinbo или все кофемолки

ротационный нож, 150 Вт , вместимость: 50 г, импульсный режим

Описание Sinbo SCM-2930

Универсальная кофемолка Sinbo SCM 2930 оснащена прочными и острыми ротационными ножами из нержавеющей стали, которые смогут справиться как с зернами кофе, так и с любыми другими твердыми продуктами. Вместимость прибора – 50 г, а это – приблизительно 10 чашек крепкого кофе. Металлический корпус защищает внутренние детали от механического типа повреждений, а шнур удобно скручивается и прячется в специальном отсеке. Внутрь прибора встроен электрический мотор. Модель Sinbo SCM 2930 имеет мощность 150 Вт. Она гарантирует быстрый и тихий помол. Специальный импульсный режим предусматривает цикличную работу устройства, при котором микрогранулы перемалываемого продукта перемещаются и ложатся прямо под лезвие. Это позволяет измельчить даже самые твердые орехи. Есть еще и полезная функция блокировки включения. Если крышка кофемолки не плотно закрыта, она не будет работать. Поэтому если случайно включить устройство, оно не будет молоть «вхолостую» и расходовать электроэнергию.

Технические характеристики Sinbo SCM-2930

Система помола ротационный нож
Объем емкости 50 г
Емкость для молотого кофе -
Мощность 150 Вт
Импульсный режим Да
Регулировка степени помола -
Особенности Sinbo SCM-2930
Счетчик порций -
Темпер -
Дозатор -
Блокировка включения при снятой крышке +

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Sinbo без предварительного уведомления. При покупке Sinbo SCM-2930 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Sinbo SCM-2930 устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения кофемолки обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Sinbo SCM-2930 не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии
  • Фотографии Sinbo SCM-2930
  • Фотографии Sinbo SCM-2930
  • Фотографии Sinbo SCM-2930

Отзывы

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара