Кофемашина Nivona CafeRomatica 8107
4 550,00 – 5 899,00 б.р.
Сравнить все цены (5)
- ТЕХНОКЛАСС: 5 072,00 б.р.
- Your sale: 5 072,00 б.р.
- MaxiSale: 4 550,00 б.р.
- 5 элемент: 5 899,00 б.р.
- Geon: 4 550,00 б.р.
Мощность и объем: 1455 Вт, 1.8 л
Давление помпы: 15 бар
Капучинатор: автоматический
Кофе: молотый/зерновой, встроенная кофемолка
Настройка: крепости, температуры, объема порции, степени помола
Дополнительно: приготовление двух порций
Технические характеристики
| Тип устройства | кофемашина |
|---|---|
| Тип | автоматическая |
| Капучинатор | |
| Приготовление капучино | автоматическое |
| Объем | 1.8 л |
| Мощность | 1 455 Вт |
| Давление помпы | 15 бар |
| Манометр | |
| Количество групп | 1 |
| Быстрый пар | |
| Тип используемого кофе | молотый / зерновой |
| Контроль крепости кофе | |
| Регулировка температуры кофе | |
| Предварительное смачивание | |
| Регулировка порции горячей воды | |
| Автоматическая декальцинация | |
| Противокапельная система | |
| Одновременное приготовление двух чашек |
Кофемолка
| Встроенная кофемолка | |
|---|---|
| Регулировка степени помола | |
| Емкость контейнера для зерен | 250 г |
Конструкция
| Возможность встраивания | |
|---|---|
| Подключение к водопроводу | |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Подача горячей воды | |
| Раздельные бойлеры | |
| Плита автоподогрева | |
| Отсек для шнура |
Дополнительная информация
| Тип управления | механическое |
|---|---|
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Управление со смартфона | |
| Индикатор уровня воды | |
| Индикация включения | |
| Цвет | черный, серебристый |
| Для использования на открытом огне и электрической плите |
| Глубина | 48 см |
|---|---|
| Ширина | 24 см |
| Высота | 34 см |
| Вес | 12 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
4 550,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
4 657,13 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 5 803,87 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 5 829,11 б.р. | +25,24 |
| Июль 2025 | 5 619,96 б.р. | -209,15 |
| Август 2025 | 5 986,65 б.р. | +366,69 |
| Сентябрь 2025 | 6 225,16 б.р. | +238,51 |
| Октябрь 2025 | 5 112,92 б.р. | -1 112,24 |
| Ноябрь 2025 | 5 067,29 б.р. | -45,63 |
| Декабрь 2025 | 5 045,00 б.р. | -22,29 |
| Январь 2026 | 5 166,24 б.р. | +121,24 |
| Февраль 2026 | 5 314,48 б.р. | +148,24 |
| Март 2026 | 5 448,90 б.р. | +134,42 |
Сравнивают с Nivona CafeRomatica 8107
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 4 550,00 б.р. | от 3 992,00 б.р. | от 3 880,00 б.р. | от 4 444,00 б.р. | от 4 623,00 б.р. | от 992,00 б.р. | от 7 969,00 б.р. |
| Приготовление капучино | автоматическое | автоматическое | автоматическое | автоматическое | |||
| Объем | 1.8 л | 2.2 л | 1.8 л | 1.8 л | 1.1 л | 1 л | 1.9 л |
| Мощность | 1 455 Вт | 1 465 Вт | 1 450 Вт | 1 130 Вт | 1 450 Вт | ||
| Регулировка порции горячей воды | |||||||
| Одновременное приготовление двух чашек |
Похожие товары
Полное сравнение














Отзывы