Кофемашина Nivona CafeRomatica 859
7 596,38 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 7 596,38 б.р.
Мощность и объем: 1465 Вт, 1.8 л
Давление помпы: 15 бар
Капучинатор: автоматический
Кофе: молотый/зерновой, встроенная кофемолка
Настройка: крепости, температуры, объема порции, степени помола
Дополнительно: приготовление двух порций, подогрев чашек, автоотключение
Технические характеристики
| Тип устройства | кофемашина |
|---|---|
| Тип | автоматическая |
| Капучинатор | |
| Приготовление капучино | автоматическое |
| Объем | 1.8 л |
| Мощность | 1 465 Вт |
| Давление помпы | 15 бар |
| Манометр | |
| Количество групп | 1 |
| Тип используемого кофе | молотый / зерновой |
| Тип напитка | капучино, латте макиато, эспрессо, латте |
| Контроль крепости кофе | |
| Регулировка температуры кофе | |
| Предварительное смачивание | |
| Регулировка порции горячей воды | |
| Регулировка жесткости воды | |
| Автоматическая декальцинация | |
| Таймер | |
| Автоотключение | |
| Противокапельная система | |
| Одновременное приготовление двух чашек | |
| Подогрев чашек | |
| Автоотключение после приготовления | |
| Автоотключение при неиспользовании |
Кофемолка
| Встроенная кофемолка | |
|---|---|
| Регулировка степени помола | |
| Емкость контейнера для зерен | 250 г |
Конструкция
| Возможность встраивания | |
|---|---|
| Подключение к водопроводу | |
| Вращающийся фильтродержатель | |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Подача горячей воды | |
| Раздельные бойлеры | |
| Плита автоподогрева | |
| Съемный лоток для сбора капель | |
| Отсек для шнура | |
| Контейнер для отходов |
Дополнительная информация
| Подсветка области приготовления | |
|---|---|
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Управление со смартфона | |
| Индикатор уровня воды | |
| Индикация включения | |
| Цвет | серебристый |
| Глубина | 33 см |
|---|---|
| Ширина | 24 см |
| Высота | 48 см |
| Вес | 11 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
7 360,13 б.р.
Средняя цена за последний месяц
7 524,55 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 8 148,28 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 8 036,53 б.р. | -111,75 |
| Август 2025 | 7 933,83 б.р. | -102,70 |
| Сентябрь 2025 | 7 754,85 б.р. | -178,98 |
| Октябрь 2025 | 7 608,01 б.р. | -146,84 |
| Ноябрь 2025 | 7 731,28 б.р. | +123,27 |
| Декабрь 2025 | 7 990,54 б.р. | +259,26 |
| Январь 2026 | 7 513,08 б.р. | -477,46 |
| Февраль 2026 | 7 473,71 б.р. | -39,37 |
| Март 2026 | 7 418,78 б.р. | -54,93 |
| Апрель 2026 | 7 498,08 б.р. | +79,30 |
Сравнивают с Nivona CafeRomatica 859
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 7 596,38 б.р. | от 1 904,00 б.р. | от 1 149,16 б.р. | от 3 164,00 б.р. | от 3 999,00 б.р. | от 2 897,00 б.р. |
| Приготовление капучино | автоматическое | автоматическое | ручное | автоматическое | автоматическое | автоматическое |
| Объем | 1.8 л | 1.2 л | 1.8 л | 1.8 л | 1.8 л | 1.8 л |
| Мощность | 1 465 Вт | 1 400 Вт | 1 450 Вт | 1 465 Вт | 1 465 Вт | |
| Тип используемого кофе | молотый / зерновой | зерновой | молотый / зерновой | молотый / зерновой | молотый / зерновой | молотый / зерновой |








Отзывы