Кофемашина Nivona CafeRomatica NICR 796
- Newton.by: 3 208,33 б.р.
- Rulez.by: 3 822,89 б.р.
- Technostatus: 3 595,06 б.р.
- TEONO: 3 246,41 б.р.
- Your sale: 3 193,00 б.р.
- Geon: 3 150,00 б.р.
Мощность и объем: 1455 Вт, 2.2 л
Давление помпы: 15 бар
Капучинатор: автоматический
Кофе: молотый/зерновой, встроенная кофемолка
Настройка: крепости, температуры, объема порции
Дополнительно: приготовление двух порций
Описание Nivona CafeRomatica NICR 796
Кофемашина Nivona CafeRomatica NICR 796 позволяет приготовить кофе как профессиональный бариста. Модель из линейки полностью автоматических приборов седьмой серии обладает расширенными возможностями. Эксклюзивная разработка «Aroma Balance System» позволяет придать желаемый аромат напитку. Предусмотрено три режима: динамический, интенсивный, стабильный. Жернова встроенной кофемолки изготовлены из закаленного стального сплава, также можно отрегулировать уровень помола. Дополнительная звукоизоляция обеспечивает низкий уровень шума во время работы. Новая опция «Cappuccino-Connaisseur» позволяет приготовить разные напитки с добавлением молока: капучино, латте, другие виды, нажатием одной кнопки. Можно настроить очередность подачи кофе и молока для создания напитка с учетом вкусовых предпочтений. Кофемашина позволяет редактировать встроенные рецепты приготовления для создания любого напитка по своему вкусу.
С помощью функции «Мой кофе» сохраняются любимые рецепты. Можно запрограммировать до пяти любых рецептов приготовления горячего напитка. Удобство управления обеспечивает интеллектуальный TF-экран, в котором настройки меню интуитивно понятны. Возможно управлять кофемашиной и со смартфона при помощи приложения «Nivona App». Программа позволяет просматривать, редактировать настройки, готовить напитки. Приложение пришлет уведомление о необходимости проведения технического обслуживания благодаря специальной функции. Для очищения предусмотрена специальная программа. Советы, которые появляются на дисплее, помогают во время процесса. Корпус устройства изготовлен из ударопрочного и практичного ABS-пластика.
Технические характеристики
| Тип устройства | кофемашина |
|---|---|
| Тип | автоматическая |
| Капучинатор | |
| Приготовление капучино | автоматическое |
| Объем | 2.2 л |
| Мощность | 1 455 Вт |
| Давление помпы | 15 бар |
| Манометр | |
| Количество групп | 1 |
| Быстрый пар | |
| Тип используемого кофе | молотый / зерновой |
| Тип напитка | капучино, латте макиато, эспрессо, американо, лунго, латте, ристретто, флэт уайт |
| Контроль крепости кофе | |
| Регулировка температуры кофе | |
| Предварительное смачивание | |
| Регулировка порции горячей воды | |
| Автоматическая декальцинация | |
| Противокапельная система | |
| Одновременное приготовление двух чашек | |
| Подогрев чашек |
| Встроенная кофемолка | |
|---|---|
| Емкость контейнера для зерен | 250 г |
| Возможность встраивания | |
|---|---|
| Подключение к водопроводу | |
| Материал корпуса | пластик |
| Подача горячей воды | |
| Съемный лоток для сбора капель | |
| Отсек для шнура |
| Тип управления | электронное |
|---|---|
| Подсветка области приготовления | |
| Дисплей | |
| Управление со смартфона | |
| Индикатор уровня воды | |
| Индикация включения | |
| Цвет | черный, серебристый |
| Для использования на открытом огне и электрической плите |
| Глубина | 46 см |
|---|---|
| Ширина | 24 см |
| Высота | 34 см |
| Май 2025 | 3 087,55 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 3 353,01 б.р. | +265,46 |
| Июль 2025 | 3 254,04 б.р. | -98,97 |
| Август 2025 | 3 322,53 б.р. | +68,49 |
| Сентябрь 2025 | 3 561,23 б.р. | +238,70 |
| Октябрь 2025 | 3 484,62 б.р. | -76,61 |
| Ноябрь 2025 | 3 020,67 б.р. | -463,95 |
| Декабрь 2025 | 3 084,31 б.р. | +63,64 |
| Январь 2026 | 3 292,25 б.р. | +207,94 |
| Февраль 2026 | 3 340,79 б.р. | +48,54 |
| Март 2026 | 3 363,65 б.р. | +22,86 |
Сравнивают с Nivona CafeRomatica NICR 796
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 150,00 б.р. | от 3 092,60 б.р. | от 3 374,00 б.р. | от 3 079,00 б.р. | от 2 081,00 б.р. | от 2 900,00 б.р. | от 3 166,00 б.р. |
| Приготовление капучино | автоматическое | автоматическое | автоматическое | автоматическое | автоматическое | автоматическое | автоматическое |
| Объем | 2.2 л | 2.2 л | 2.2 л | 2.2 л | 2.2 л | 1.8 л | 1.8 л |
| Мощность | 1 455 Вт | 1 455 Вт | 1 455 Вт | 1 455 Вт | 1 455 Вт | 1 465 Вт | |
| Подогрев чашек |








Отзывы