Кофейная станция Philips Barista Brew Cappuchino PSA3218/01
2 090,00 – 2 091,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- MaxiSale: 2 091,00 б.р.
- TEONO: 2 091,00 б.р.
- Your sale: 2 090,00 б.р.
Мощность и объем: 1350 Вт, 2.5 л
Давление помпы: 15 бар
Капучинатор: автоматический
Кофе: зерновой, встроенная кофемолка
Настройка: температуры, объема порции, степени помола
Дополнительно: приготовление двух порций, автоотключение
Технические характеристики
| Тип устройства | кофеварка |
|---|---|
| Тип | комбинированная |
| Капучинатор | |
| Приготовление капучино | автоматическое |
| Объем | 2.5 л |
| Мощность | 1 350 Вт |
| Давление помпы | 15 бар |
| Манометр | |
| Быстрый пар | |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Тип напитка | эспрессо, американо |
| Контроль крепости кофе | |
| Регулировка температуры кофе | |
| Предварительное смачивание | |
| Регулировка порции горячей воды | |
| Регулировка жесткости воды | |
| Автоматическая декальцинация | |
| Таймер | |
| Автоотключение | |
| Противокапельная система | |
| Одновременное приготовление двух чашек | |
| Подогрев чашек | |
| Блокировка включения без воды | |
| Автоотключение после приготовления | |
| Автоотключение при неиспользовании |
Кофемолка
| Встроенная кофемолка | |
|---|---|
| Регулировка степени помола | |
| Количество степеней помола | 5 |
| Емкость контейнера для зерен | 250 г |
Конструкция
| Возможность встраивания | |
|---|---|
| Подключение к водопроводу | |
| Материал корпуса | металл |
| Материал рожка | металл |
| Фильтр | постоянный |
| Вращающийся фильтродержатель | |
| Подача горячей воды | |
| Раздельные бойлеры | |
| Плита автоподогрева | |
| Съемный лоток для сбора капель | |
| Контейнер для отходов |
Дополнительная информация
| Тип управления | механическое |
|---|---|
| Подсветка области приготовления | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Управление со смартфона | |
| Индикатор уровня воды | |
| Индикация включения | |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Для использования на открытом огне и электрической плите |
| Глубина | 33.5 см |
|---|---|
| Ширина | 32 см |
| Высота | 41 см |
| Вес | 7.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 091,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 104,45 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 3 101,39 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 708,56 б.р. | -392,83 |
| Июль 2025 | 2 822,98 б.р. | +114,42 |
| Август 2025 | 2 227,01 б.р. | -595,97 |
| Сентябрь 2025 | 1 941,33 б.р. | -285,68 |
| Октябрь 2025 | 2 048,00 б.р. | +106,67 |
| Ноябрь 2025 | 2 095,91 б.р. | +47,91 |
| Декабрь 2025 | 2 285,61 б.р. | +189,70 |
| Январь 2026 | 2 014,74 б.р. | -270,87 |
| Февраль 2026 | 1 876,39 б.р. | -138,35 |
| Март 2026 | 2 288,74 б.р. | +412,35 |
| Апрель 2026 | 2 104,70 б.р. | -184,04 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 090,00 б.р. | от 2 106,00 б.р. | от 2 035,00 б.р. | от 2 414,00 б.р. | от 2 457,30 б.р. | от 2 534,00 б.р. | от 2 599,00 б.р. |
| Приготовление капучино | автоматическое | автоматическое | автоматическое | автоматическое | автоматическое | автоматическое | автоматическое |
| Объем | 2.5 л | 2.5 л | 2.5 л | 2.5 л | 2.5 л | 2.5 л | 2.5 л |
| Мощность | 1 350 Вт | 1 450 Вт | 1 450 Вт | 1 450 Вт | 1 400 Вт | 1 450 Вт | 1 450 Вт |
| Давление помпы | 15 бар | 15 бар | 15 бар | 15 бар | 15 бар | 15 бар | |
| Тип используемого кофе | зерновой | молотый / зерновой | молотый / зерновой | зерновой | зерновой | зерновой | зерновой |















Отзывы