Кофемашина Philips EP3243 Series 3200 LatteGo
2 960,69 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 2 960,69 б.р.
Мощность и объем: 230 Вт, 1.8 л
Давление помпы: 15 бар
Капучинатор: автоматический
Кофе: молотый/зерновой, встроенная кофемолка
Настройка: крепости, температуры, объема порции, степени помола
Дополнительно: приготовление двух порций, автоотключение
Технические характеристики
| Тип устройства | кофемашина |
|---|---|
| Тип | автоматическая |
| Капучинатор | |
| Приготовление капучино | автоматическое |
| Объем | 1.8 л |
| Мощность | 230 Вт |
| Давление помпы | 15 бар |
| Манометр | |
| Быстрый пар | |
| Тип используемого кофе | молотый / зерновой |
| Тип напитка | капучино, латте макиато, эспрессо, американо |
| Контроль крепости кофе | |
| Регулировка температуры кофе | |
| Предварительное смачивание | |
| Регулировка порции горячей воды | |
| Регулировка жесткости воды | |
| Автоматическая декальцинация | |
| Таймер | |
| Автоотключение | |
| Противокапельная система | |
| Одновременное приготовление двух чашек | |
| Подогрев чашек | |
| Автоотключение после приготовления | |
| Автоотключение при неиспользовании |
Кофемолка
| Встроенная кофемолка | |
|---|---|
| Регулировка степени помола | |
| Количество степеней помола | 12 |
| Емкость контейнера для зерен | 275 г |
Конструкция
| Возможность встраивания | |
|---|---|
| Подключение к водопроводу | |
| Вращающийся фильтродержатель | |
| Подача горячей воды | |
| Раздельные бойлеры | |
| Плита автоподогрева | |
| Съемный лоток для сбора капель | |
| Отсек для шнура | |
| Контейнер для отходов |
Дополнительная информация
| Тип управления | сенсорное |
|---|---|
| Подсветка области приготовления | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Управление со смартфона | |
| Индикатор уровня воды | |
| Индикация включения |
| Глубина | 37.1 см |
|---|---|
| Ширина | 24.6 см |
| Высота | 43.3 см |
| Вес | 7.3 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 903,21 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 971,35 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 822,12 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 830,49 б.р. | +8,37 |
| Июль 2025 | 3 159,29 б.р. | +328,80 |
| Август 2025 | 3 213,27 б.р. | +53,98 |
| Сентябрь 2025 | 3 165,46 б.р. | -47,81 |
| Октябрь 2025 | 3 086,59 б.р. | -78,87 |
| Ноябрь 2025 | 3 077,51 б.р. | -9,08 |
| Декабрь 2025 | 3 031,81 б.р. | -45,70 |
| Январь 2026 | 3 028,70 б.р. | -3,11 |
| Февраль 2026 | 3 037,19 б.р. | +8,49 |
| Март 2026 | 3 042,68 б.р. | +5,49 |
Сравнивают с Philips EP3243 Series 3200 LatteGo
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 960,69 б.р. | от 1 556,00 б.р. | от 1 745,00 б.р. | от 2 214,00 б.р. | от 5 571,28 б.р. | от 1 868,00 б.р. | |
| Приготовление капучино | автоматическое | автоматическое | автоматическое | автоматическое | автоматическое | автоматическое | автоматическое |
| Объем | 1.8 л | 1.8 л | 1.4 л | 2.5 л | 1.8 л | 2 л | 1.8 л |
| Мощность | 230 Вт | 1 500 Вт | 1 450 Вт | 1 850 Вт | 1 500 Вт | 1 450 Вт | 1 500 Вт |
| Тип используемого кофе | молотый / зерновой | молотый / зерновой | молотый / зерновой | зерновой | зерновой | молотый / зерновой | молотый / зерновой |
| Регулировка температуры кофе |










Отзывы