Кофемашина Saeco GranAroma Deluxe SM6680/00
3 569,00 – 3 570,00 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 3 569,00 б.р.
- MaxiSale: 3 570,00 б.р.
- TEONO: 3 570,00 б.р.
- Your sale: 3 569,00 б.р.
Мощность и объем: 1500 Вт, 1.8 л
Давление помпы: 15 бар
Капучинатор: автоматический
Кофе: молотый/зерновой, встроенная кофемолка
Настройка: крепости, температуры, объема порции, степени помола
Технические характеристики
| Тип устройства | кофемашина |
|---|---|
| Тип | автоматическая |
| Капучинатор | |
| Приготовление капучино | автоматическое |
| Объем | 1.8 л |
| Мощность | 1 500 Вт |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип используемого кофе | молотый / зерновой |
| Тип напитка | капучино, латте макиато, эспрессо, американо, лунго, латте, ристретто, флэт уайт, эспрессо макиато, горячее молоко, крем-кофе, кортадо |
| Контроль крепости кофе | |
| Регулировка температуры кофе | |
| Регулировка порции горячей воды | |
| Автоматическая декальцинация | |
| Противокапельная система | |
| Подогрев чашек | |
| Автоотключение при неиспользовании |
Кофемолка
| Встроенная кофемолка | |
|---|---|
| Регулировка степени помола | |
| Количество степеней помола | 12 |
| Емкость контейнера для зерен | 300 г |
Конструкция
| Возможность встраивания | |
|---|---|
| Подключение к водопроводу | |
| Материал корпуса | пластик |
| Фильтр | постоянный |
| Подача горячей воды | |
| Съемный лоток для сбора капель | |
| Контейнер для отходов |
Дополнительная информация
| Тип управления | сенсорное |
|---|---|
| Подсветка области приготовления | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Индикация включения | |
| Цвет | черный |
| Для использования на открытом огне и электрической плите |
| Глубина | 44.8 см |
|---|---|
| Ширина | 26.2 см |
| Высота | 38.3 см |
| Вес | 8.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 569,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 608,92 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 3 939,94 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 4 040,95 б.р. | +101,01 |
| Июль 2025 | 4 431,46 б.р. | +390,51 |
| Август 2025 | 4 246,00 б.р. | -185,46 |
| Сентябрь 2025 | 4 246,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 4 040,40 б.р. | -205,60 |
| Ноябрь 2025 | 3 657,14 б.р. | -383,26 |
| Декабрь 2025 | 3 595,92 б.р. | -61,22 |
| Январь 2026 | 4 199,28 б.р. | +603,36 |
| Февраль 2026 | 4 055,29 б.р. | -143,99 |
| Март 2026 | 3 820,29 б.р. | -235,00 |
Сравнивают с Saeco GranAroma Deluxe SM6680/00
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 569,00 б.р. | от 2 390,00 б.р. | от 3 034,00 б.р. | от 2 780,00 б.р. | от 2 711,00 б.р. | от 3 396,00 б.р. | от 3 137,00 б.р. |
| Приготовление капучино | автоматическое | автоматическое | автоматическое | автоматическое | автоматическое | автоматическое | автоматическое |
| Объем | 1.8 л | 1.8 л | 1.8 л | 1.8 л | 1.8 л | 1.8 л | 1.8 л |
| Мощность | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт |
Похожие товары
Полное сравнение










Отзывы