Кофемашина Saeco GranAroma SM6585/00
3 136,00 – 3 250,62 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 3 250,62 б.р.
- MaxiSale: 3 137,00 б.р.
- Your sale: 3 136,00 б.р.
- TEONO: 3 137,00 б.р.
Мощность и объем: 1500 Вт, 1.8 л
Давление помпы: 15 бар
Капучинатор: автоматический
Кофе: молотый/зерновой
Настройка: крепости, температуры, объема порции, степени помола
Дополнительно: приготовление двух порций, автоотключение
Технические характеристики
| Тип устройства | кофемашина |
|---|---|
| Тип | автоматическая |
| Капучинатор | |
| Приготовление капучино | автоматическое |
| Объем | 1.8 л |
| Мощность | 1 500 Вт |
| Давление помпы | 15 бар |
| Манометр | |
| Тип используемого кофе | молотый / зерновой |
| Тип напитка | капучино, латте макиато, эспрессо, американо, лунго, латте, ристретто, флэт уайт, эспрессо макиато, горячее молоко |
| Контроль крепости кофе | |
| Регулировка температуры кофе | |
| Предварительное смачивание | |
| Регулировка порции горячей воды | |
| Автоматическая декальцинация | |
| Таймер | |
| Автоотключение | |
| Противокапельная система | |
| Одновременное приготовление двух чашек | |
| Подогрев чашек |
Кофемолка
| Регулировка степени помола | |
|---|---|
| Количество степеней помола | 12 |
| Емкость контейнера для зерен | 300 г |
Конструкция
| Возможность встраивания | |
|---|---|
| Подключение к водопроводу | |
| Материал корпуса | пластик |
| Подача горячей воды | |
| Съемный лоток для сбора капель | |
| Контейнер для отходов |
Дополнительная информация
| Тип управления | сенсорное |
|---|---|
| Подсветка области приготовления | |
| Дисплей | |
| Управление со смартфона | |
| Индикация включения | |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
| Для использования на открытом огне и электрической плите |
| Глубина | 44.8 см |
|---|---|
| Ширина | 26.2 см |
| Высота | 38.3 см |
| Вес | 8.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 137,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 211,21 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 3 282,84 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 3 285,36 б.р. | +2,52 |
| Июль 2025 | 3 441,32 б.р. | +155,96 |
| Август 2025 | 3 482,62 б.р. | +41,30 |
| Сентябрь 2025 | 3 513,57 б.р. | +30,95 |
| Октябрь 2025 | 3 550,00 б.р. | +36,43 |
| Ноябрь 2025 | 3 550,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 3 417,50 б.р. | -132,50 |
| Январь 2026 | 3 262,19 б.р. | -155,31 |
| Февраль 2026 | 3 230,96 б.р. | -31,23 |
| Март 2026 | 3 236,87 б.р. | +5,91 |
| Апрель 2026 | 3 211,93 б.р. | -24,94 |
Сравнивают с Saeco GranAroma SM6585/00
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 136,00 б.р. | от 3 033,00 б.р. | от 2 390,00 б.р. | от 2 526,00 б.р. | от 2 720,00 б.р. | от 2 710,00 б.р. | от 3 568,00 б.р. |
| Приготовление капучино | автоматическое | автоматическое | автоматическое | автоматическое | автоматическое | автоматическое | автоматическое |
| Объем | 1.8 л | 1.8 л | 1.8 л | 1.8 л | 1.8 л | 1.8 л | 1.8 л |
| Мощность | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт |










Отзывы