Кофемашина Saeco New Royal OTC 9842/04
- Newton.by: 2 818,00 б.р.
- MaxiSale: 3 939,00 б.р.
- Your sale: 3 065,00 б.р.
- Emmet: 3 140,61 б.р.
- Geon: 3 423,25 б.р.
- 1teh.by: 3 140,61 б.р.
Мощность и объем: 1400 Вт, 2.5 л
Давление помпы: 15 бар
Капучинатор: автоматический
Кофе: зерновой, встроенная кофемолка
Настройка: крепости, температуры, объема порции, степени помола
Описание Saeco New Royal OTC 9842/04
Автоматическая кофемашина SAECO New Royal OTC с обновленным дизайном обрела новую яркую индивидуальность и стильный образ.
Устройство подойдет для любого рабочего места, от самого элегантного до самого неформального. Футуристический стиль придает машине интерфейс с фотореалистичными изображениями, также иконографический дисплей упрощает выбор напитков. Параметры позволяют настроить под ваши предпочтения объём напитка и его вкус.
Диспенсер можно отрегулировать по высоте, по желанию автомат может приготовить 1 или 2 чашки одновременно. Съемный заварочный блок облегчает уход за устройством.
Технические характеристики
| Тип устройства | кофемашина |
|---|---|
| Тип | автоматическая |
| Капучинатор | |
| Приготовление капучино | автоматическое |
| Объем | 2.5 л |
| Мощность | 1 400 Вт |
| Давление помпы | 15 бар |
| Манометр | |
| Количество групп | 1 |
| Быстрый пар | |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Тип напитка | капучино, эспрессо, американо, лунго, ристретто |
| Контроль крепости кофе | |
| Регулировка температуры кофе | |
| Регулировка порции горячей воды | |
| Регулировка жесткости воды | |
| Автоматическая декальцинация | |
| Таймер | |
| Противокапельная система | |
| Автоотключение после приготовления |
| Встроенная кофемолка | |
|---|---|
| Регулировка степени помола | |
| Емкость контейнера для зерен | 600 г |
| Возможность встраивания | |
|---|---|
| Подключение к водопроводу | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Вращающийся фильтродержатель | |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Подача горячей воды | |
| Раздельные бойлеры | |
| Плита автоподогрева | |
| Съемный лоток для сбора капель | |
| Отсек для шнура | |
| Контейнер для отходов |
| Тип управления | сенсорное |
|---|---|
| Подсветка области приготовления | |
| Дисплей | |
| Управление со смартфона | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 46 см |
|---|---|
| Ширина | 28 см |
| Высота | 39.8 см |
| Вес | 10 кг |
| Июнь 2025 | 2 127,17 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 3 171,64 б.р. | +1 044,47 |
| Август 2025 | 1 959,00 б.р. | -1 212,64 |
| Сентябрь 2025 | 1 861,60 б.р. | -97,40 |
| Октябрь 2025 | 2 689,47 б.р. | +827,87 |
| Ноябрь 2025 | 2 698,00 б.р. | +8,53 |
| Декабрь 2025 | 2 698,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 2 754,77 б.р. | +56,77 |
| Февраль 2026 | 2 325,55 б.р. | -429,22 |
| Март 2026 | 2 282,81 б.р. | -42,74 |
| Апрель 2026 | 2 748,12 б.р. | +465,31 |
Сравнивают с Saeco New Royal OTC 9842/04
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 818,00 б.р. | от 2 457,30 б.р. | от 2 390,00 б.р. | от 2 709,00 б.р. | от 2 525,00 б.р. | от 2 450,00 б.р. | |
| Приготовление капучино | автоматическое | автоматическое | автоматическое | автоматическое | автоматическое | автоматическое | автоматическое |
| Объем | 2.5 л | 2.5 л | 2.5 л | 1.8 л | 1.8 л | 1.8 л | 2.2 л |
| Мощность | 1 400 Вт | 1 850 Вт | 1 400 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 455 Вт |
| Тип используемого кофе | зерновой | зерновой | зерновой | молотый / зерновой | молотый / зерновой | молотый / зерновой | молотый / зерновой |
| Регулировка температуры кофе |








Отзывы