Кофемашина Polaris PACM 2060AC
- Newton.by: 2 124,12 б.р.
- Geon: 2 120,00 б.р.
- mops-tehno.by: 2 120,00 б.р.
Мощность и объем: 1500 Вт, 2 л
Давление помпы: 20 бар
Капучинатор: автоматический
Кофе: молотый/зерновой, встроенная кофемолка
Настройка: крепости, температуры, объема порции, степени помола
Дополнительно: приготовление двух порций, подогрев чашек
Описание Polaris PACM 2060AC
Автоматическая кофемашина Polaris PACM 2060AC готовит эспрессо, кофе, капучино, латте, горячее молоко и горячую воду. Данная модель оснащена уникальной системой вспенивания молока Profi-cream, что позволяет готовить неповторимую молочную пену кремообразной консистенции. Устройство позволяет настроить каждый напиток по своему вкусу всего одним касанием. Наслаждайтесь насыщенным вкусом эспрессо с превосходной кофейной пенкой благодаря помпе итальянского производства.
Преимущества кофемашины:
- итальянская помпа с давлением 20 бар;
- PROFI-CREAM система вспенивания молока;
- цветной сенсорный дисплей;
- съемный резервуар для воды;
- съемный поддон.
Технические характеристики
| Тип устройства | кофемашина |
|---|---|
| Тип | автоматическая |
| Капучинатор | |
| Приготовление капучино | автоматическое |
| Объем | 2 л |
| Мощность | 1 500 Вт |
| Давление помпы | 20 бар |
| Манометр | |
| Тип используемого кофе | молотый / зерновой |
| Тип напитка | капучино, эспрессо, латте, горячее молоко |
| Контроль крепости кофе | |
| Регулировка температуры кофе | |
| Предварительное смачивание | |
| Регулировка порции горячей воды | |
| Регулировка жесткости воды | |
| Автоматическая декальцинация | |
| Противокапельная система | |
| Одновременное приготовление двух чашек | |
| Подогрев чашек |
| Встроенная кофемолка | |
|---|---|
| Регулировка степени помола | |
| Емкость контейнера для зерен | 250 г |
| Возможность встраивания | |
|---|---|
| Подключение к водопроводу | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Вращающийся фильтродержатель | |
| Подача горячей воды | |
| Раздельные бойлеры | |
| Плита автоподогрева | |
| Контейнер для отходов |
| Тип управления | сенсорное |
|---|---|
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Цвет | черный, серебристый |
| Глубина | 46 см |
|---|---|
| Ширина | 24 см |
| Высота | 34 см |
| Вес | 11 кг |
| Май 2025 | 1 935,91 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 897,70 б.р. | -38,21 |
| Июль 2025 | 2 069,62 б.р. | +171,92 |
| Август 2025 | 2 023,03 б.р. | -46,59 |
| Сентябрь 2025 | 1 725,97 б.р. | -297,06 |
| Октябрь 2025 | 1 848,39 б.р. | +122,42 |
| Ноябрь 2025 | 1 847,09 б.р. | -1,30 |
| Декабрь 2025 | 1 848,33 б.р. | +1,24 |
| Январь 2026 | 1 870,13 б.р. | +21,80 |
| Февраль 2026 | 1 852,01 б.р. | -18,12 |
| Март 2026 | 1 823,88 б.р. | -28,13 |
Сравнивают с Polaris PACM 2060AC
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 120,00 б.р. | от 1 399,00 б.р. | от 2 099,00 б.р. | от 2 299,00 б.р. | |||
| Приготовление капучино | автоматическое | автоматическое | автоматическое | автоматическое | автоматическое | автоматическое | автоматическое |
| Объем | 2 л | 1.8 л | 2 л | 1.8 л | 1.8 л | 1.8 л | 1.8 л |
| Мощность | 1 500 Вт | 1 450 Вт | 1 500 Вт | 1 450 Вт | 1 450 Вт | 1 450 Вт | 1 500 Вт |
| Давление помпы | 20 бар | 20 бар | 20 бар | 20 бар | 20 бар | 19 бар | 20 бар |
| Тип используемого кофе | молотый / зерновой | молотый / зерновой | молотый / зерновой | молотый / зерновой | зерновой | молотый / зерновой | молотый / зерновой |













Отзывы