Рожковая кофеварка Redmond CM702 (черный/хром)
- Rulez.by: 748,75 б.р.
- Newton.by: 752,32 б.р.
- Emmet: 748,75 б.р.
- SPX.BY: 735,00 б.р.
- TEONO: 727,62 б.р.
- 5 элемент: 786,00 б.р.
Мощность и объем: 1350 Вт, 1.2 л
Давление помпы: 20 бар
Капучинатор: автоматический
Кофе: молотый
Настройка: объема порции
Дополнительно: подогрев чашек
Описание Redmond CM702 (черный/хром)
Рожковая кофеварка Redmond CM702 приготовит ароматный черный кофе и кофейные напитки с добавлением молока. Кофеварка с итальянской помпой от ULKA с давлением 20 бар гарантирует насыщенный вкус кофе. Вы можете настроить размер порции кофе на свой вкус, а благодаря капучинатору приготовите идеальную молочную пену. Можно экспериментировать с разными видами молока, всегда получая прекрасный результат.
Устройство автоматически готовит 6 видов кофейных напитков: крепкий эспрессо, бодрящий капучино и нежный латте, а также двойную порцию каждого из них. Объем каждого из шести напитков можно настроить по своим предпочтениям в одно нажатие. Объем контейнера для воды – 1,2 л, емкости для молока – 0,7 л. Этого хватит для приготовления 10 чашек капучино или латте.
Если напиток налить в подогретые чашки, то он лучше раскроет свой вкус, для этого кофеварка оборудована специальной горячей платформой. Кофеварка самостоятельно очистит трубки, по которым подается кофе и молоко. Процесс длится всего 2 минуты, но он заметно продлевает срок службы прибора.
Технические характеристики
| Тип устройства | кофеварка |
|---|---|
| Тип | рожковая |
| Капучинатор | |
| Приготовление капучино | автоматическое |
| Объем | 1.2 л |
| Мощность | 1 350 Вт |
| Давление помпы | 20 бар |
| Манометр | |
| Быстрый пар | |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Тип напитка | капучино, латте |
| Регулировка температуры кофе | |
| Предварительное смачивание | |
| Регулировка порции горячей воды | |
| Регулировка жесткости воды | |
| Автоотключение | |
| Противокапельная система | |
| Подогрев чашек | |
| Автоотключение после приготовления |
| Встроенная кофемолка |
|---|
| Возможность встраивания | |
|---|---|
| Подключение к водопроводу | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Материал рожка | металл, пластик |
| Фильтр | постоянный |
| Плита автоподогрева |
| Тип управления | механическое |
|---|---|
| Подсветка области приготовления | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Управление со смартфона | |
| Индикатор уровня воды | |
| Индикация включения | |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
| Глубина | 43 см |
|---|---|
| Ширина | 22.1 см |
| Высота | 30.8 см |
| Вес | 5 кг |
| Май 2025 | 772,61 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 146,33 б.р. | +373,72 |
| Июль 2025 | 980,74 б.р. | -165,59 |
| Август 2025 | 997,79 б.р. | +17,05 |
| Сентябрь 2025 | 998,87 б.р. | +1,08 |
| Октябрь 2025 | 998,87 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 998,87 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 998,87 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 960,04 б.р. | -38,83 |
| Февраль 2026 | 879,97 б.р. | -80,07 |
| Март 2026 | 730,44 б.р. | -149,53 |
Сравнивают с Redmond CM702 (черный/хром)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 698,00 б.р. | от 459,93 б.р. | от 466,70 б.р. | от 360,00 б.р. | от 324,00 б.р. | от 475,00 б.р. | от 530,00 б.р. |
| Приготовление капучино | автоматическое | автоматическое | автоматическое | ручное | ручное | автоматическое | автоматическое |
| Объем | 1.2 л | 1.4 л | 1.4 л | 1 л | 1 л | 1 л | 1 л |
| Мощность | 1 350 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 350 Вт | 1 350 Вт | 1 350 Вт | 1 350 Вт |
| Контроль крепости кофе | |||||||
| Регулировка температуры кофе |
















Отзывы