Кофемашина Siemens EQ.500 Classic TP516RX3
2 600,00 – 3 143,49 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 3 143,49 б.р.
- TEONO: 2 601,00 б.р.
- MaxiSale: 2 601,00 б.р.
- Your sale: 2 600,00 б.р.
Мощность и объем: 1500 Вт, 1.9 л
Давление помпы: 15 бар
Капучинатор: автоматический
Кофе: зерновой, встроенная кофемолка
Настройка: крепости, температуры, объема порции, степени помола
Дополнительно: приготовление двух порций
Технические характеристики
| Тип устройства | кофемашина |
|---|---|
| Тип | автоматическая |
| Капучинатор | |
| Приготовление капучино | автоматическое |
| Объем | 1.9 л |
| Мощность | 1 500 Вт |
| Давление помпы | 15 бар |
| Манометр | |
| Быстрый пар | |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Тип напитка | капучино, латте макиато, эспрессо, американо, латте, ристретто, эспрессо доппио |
| Контроль крепости кофе | |
| Регулировка температуры кофе | |
| Регулировка порции горячей воды | |
| Автоматическая декальцинация | |
| Противокапельная система | |
| Одновременное приготовление двух чашек | |
| Подогрев чашек |
Кофемолка
| Встроенная кофемолка | |
|---|---|
| Регулировка степени помола | |
| Емкость контейнера для зерен | 270 г |
Конструкция
| Возможность встраивания | |
|---|---|
| Подключение к водопроводу | |
| Вращающийся фильтродержатель | |
| Раздельные бойлеры | |
| Плита автоподогрева | |
| Съемный лоток для сбора капель | |
| Контейнер для отходов |
Дополнительная информация
| Тип управления | сенсорное |
|---|---|
| Подсветка области приготовления | |
| Дисплей | |
| Управление со смартфона | |
| Индикатор уровня воды | |
| Индикация включения | |
| Цвет | черный, серебристый |
| Для использования на открытом огне и электрической плите |
| Глубина | 44.8 см |
|---|---|
| Ширина | 26.5 см |
| Высота | 37.3 см |
| Вес | 8.3 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 601,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 646,47 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 846,26 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 521,83 б.р. | -324,43 |
| Июль 2025 | 3 300,13 б.р. | +778,30 |
| Август 2025 | 3 314,81 б.р. | +14,68 |
| Сентябрь 2025 | 3 145,56 б.р. | -169,25 |
| Октябрь 2025 | 3 411,81 б.р. | +266,25 |
| Ноябрь 2025 | 3 411,81 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 3 380,63 б.р. | -31,18 |
| Январь 2026 | 3 149,23 б.р. | -231,40 |
| Февраль 2026 | 2 776,82 б.р. | -372,41 |
| Март 2026 | 2 697,90 б.р. | -78,92 |
Сравнивают с Siemens EQ.500 Classic TP516RX3
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 600,00 б.р. | от 2 509,00 б.р. | от 2 303,00 б.р. | от 2 835,00 б.р. | от 2 691,00 б.р. | от 2 676,00 б.р. | от 3 112,00 б.р. |
| Приготовление капучино | автоматическое | автоматическое | автоматическое | автоматическое | автоматическое | автоматическое | автоматическое |
| Объем | 1.9 л | 1.8 л | 1.8 л | 1.8 л | 1.8 л | 1.8 л | 1.9 л |
| Мощность | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 450 Вт | 1 400 Вт | 1 400 Вт | 1 400 Вт | 1 500 Вт |
| Тип используемого кофе | зерновой | молотый / зерновой | молотый / зерновой | молотый / зерновой | молотый / зерновой | молотый / зерновой | зерновой |
| Регулировка порции горячей воды |
Похожие товары
Полное сравнение














Отзывы