Капельная кофеварка Technivorm Moccamaster Cup-One (оранжевый)
Похожие товары
Полное сравнение
Technivorm Moccamaster Cup-One (оранжевый) нет в продаже
Смотреть другие кофеварки и кофемашины Technivorm или все кофеварки и кофемашины
Мощность и объем: 1090 Вт, 0.33 л
Кофе: молотый
Дополнительно: противокапельная система
Технические характеристики
| Тип устройства | кофеварка |
|---|---|
| Тип | капельная |
| Капучинатор | |
| Объем | 0.33 л |
| Мощность | 1 090 Вт |
| Манометр | |
| Быстрый пар | |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Контроль крепости кофе | |
| Регулировка температуры кофе | |
| Предварительное смачивание | |
| Регулировка порции горячей воды | |
| Регулировка жесткости воды | |
| Автоматическая декальцинация | |
| Противокапельная система | |
| Одновременное приготовление двух чашек | |
| Подогрев чашек | |
| Автоотключение после приготовления |
Кофемолка
| Встроенная кофемолка | |
|---|---|
| Регулировка степени помола |
Конструкция
| Возможность встраивания | |
|---|---|
| Подключение к водопроводу | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Вращающийся фильтродержатель | |
| Подача горячей воды | |
| Раздельные бойлеры | |
| Плита автоподогрева | |
| Съемный лоток для сбора капель |
Дополнительная информация
| Тип управления | механическое |
|---|---|
| Подсветка области приготовления | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Управление со смартфона | |
| Индикатор уровня воды | |
| Индикация включения | |
| Цвет | оранжевый |
| Глубина | 17 см |
|---|---|
| Ширина | 26 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 2 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 263,42 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 172,66 б.р. | -90,76 |
| Июль 2025 | 1 259,33 б.р. | +86,67 |
| Август 2025 | 1 280,84 б.р. | +21,51 |
| Сентябрь 2025 | 1 261,79 б.р. | -19,05 |
| Октябрь 2025 | 1 231,98 б.р. | -29,81 |



Отзывы