Рожковая кофеварка Xiaomi Semi-automatic Espresso Machine BHR9798EU
299,00 – 553,00 б.р.
Сравнить все цены (11)
- Newton.by: 299,00 б.р.
- Rulez.by: 327,97 б.р.
- Emmet: 429,00 б.р.
- 5 элемент: 299,00 б.р.
- TEONO: 366,98 б.р.
- MaxiSale: 366,98 б.р.
Мощность и объем: 1350 Вт, 0.9 л
Капучинатор: ручной
Кофе: молотый/зерновой
Настройка: объема порции
Дополнительно: подогрев чашек, автоотключение
Технические характеристики
| Тип устройства | кофемашина |
|---|---|
| Тип | рожковая |
| Капучинатор | |
| Приготовление капучино | ручное |
| Объем | 0.9 л |
| Мощность | 1 350 Вт |
| Манометр | |
| Быстрый пар | |
| Тип используемого кофе | молотый / зерновой |
| Контроль крепости кофе | |
| Регулировка температуры кофе | |
| Предварительное смачивание | |
| Регулировка порции горячей воды | |
| Регулировка жесткости воды | |
| Автоматическая декальцинация | |
| Таймер | |
| Автоотключение | |
| Противокапельная система | |
| Подогрев чашек | |
| Автоотключение после приготовления |
Кофемолка
| Встроенная кофемолка | |
|---|---|
| Регулировка степени помола |
Конструкция
| Возможность встраивания | |
|---|---|
| Подключение к водопроводу | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Вращающийся фильтродержатель | |
| Подача горячей воды | |
| Раздельные бойлеры | |
| Плита автоподогрева | |
| Контейнер для отходов |
Дополнительная информация
| Тип управления | сенсорное |
|---|---|
| Подсветка области приготовления | |
| Дисплей | |
| Управление со смартфона | |
| Индикатор уровня воды | |
| Индикация включения | |
| Цвет | черный, серебристый |
| Для использования на открытом огне и электрической плите |
| Глубина | 28.4 см |
|---|---|
| Ширина | 13.7 см |
| Высота | 27.5 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
299,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
358,04 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 407,33 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 381,14 б.р. | -26,19 |
| Август 2025 | 371,72 б.р. | -9,42 |
| Сентябрь 2025 | 344,20 б.р. | -27,52 |
| Октябрь 2025 | 359,31 б.р. | +15,11 |
| Ноябрь 2025 | 348,88 б.р. | -10,43 |
| Декабрь 2025 | 328,69 б.р. | -20,19 |
| Январь 2026 | 321,48 б.р. | -7,21 |
| Февраль 2026 | 325,14 б.р. | +3,66 |
| Март 2026 | 336,09 б.р. | +10,95 |
| Апрель 2026 | 345,93 б.р. | +9,84 |
Сравнивают с Xiaomi Semi-automatic Espresso Machine BHR9798EU
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 299,00 б.р. | от 317,00 б.р. | от 326,00 б.р. | от 1 163,00 б.р. | от 1 065,00 б.р. | от 1 494,00 б.р. | от 318,00 б.р. |
| Приготовление капучино | ручное | ручное | ручное | ручное | ручное | ручное | ручное |
| Объем | 0.9 л | 1.2 л | 1.5 л | 1.8 л | 1.8 л | 1.8 л | 0.85 л |
| Мощность | 1 350 Вт | 1 470 Вт | 1 400 Вт | 1 500 Вт | 1 450 Вт | 1 450 Вт | 1 360 Вт |
| Давление помпы | 15 бар | 20 бар | 15 бар | 15 бар | 15 бар | 20 бар | |
| Тип используемого кофе | молотый / зерновой | молотый | молотый | молотый / зерновой | молотый / зерновой | зерновой | молотый |











Отзывы