Рожковая кофеварка Zigmund & Shtain Al Caffe ZCM-850
Похожие товары
Полное сравнение
Zigmund & Shtain Al Caffe ZCM-850 нет в продаже
Смотреть другие кофеварки и кофемашины Zigmund & Shtain или все кофеварки и кофемашины
Мощность и объем: 850 Вт, 1.5 л
Давление помпы: 15 бар
Капучинатор: ручной
Кофе: молотый
Дополнительно: приготовление двух порций, подогрев чашек
Технические характеристики
| Тип устройства | кофеварка |
|---|---|
| Тип | рожковая |
| Капучинатор | |
| Приготовление капучино | ручное |
| Объем | 1.5 л |
| Мощность | 850 Вт |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Регулировка жесткости воды | |
| Таймер | |
| Противокапельная система | |
| Одновременное приготовление двух чашек | |
| Подогрев чашек |
Кофемолка
| Встроенная кофемолка | |
|---|---|
| Регулировка степени помола |
Конструкция
| Возможность встраивания | |
|---|---|
| Подключение к водопроводу | |
| Материал корпуса | металл |
| Вращающийся фильтродержатель | |
| Плита автоподогрева | |
| Съемный лоток для сбора капель |
Дополнительная информация
| Тип управления | электронное |
|---|---|
| Дисплей | |
| Управление со смартфона | |
| Индикатор уровня воды | |
| Индикация включения | |
| Цвет | серый |
| Глубина | 23 см |
|---|---|
| Ширина | 27 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 3.6 кг |
Фото
Фотографии



Отзывы