Электрическая плита Caso Maitre 2400
Похожие товары
Полное сравнение
Caso Maitre 2400 нет в продаже
Смотреть другие плиты Caso или все плиты
Поверхность: стеклокерамика
Конфорки: 1 индукционная
Духовка: отсутствует
Функции: таймер, защитное отключение
Габариты (ВxШxГ): 6х30х37 см
Общие характеристики
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Тип варочной панели | электрическая |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
| Тип духовки | отсутствует |
| Тип управления | электронное |
| Переключатели | сенсорные |
| Номинальная мощность | 2.4 кВт |
| Термостат | |
| Таймер | |
| Цвет | чёрный |
| Высота | 6 см |
|---|---|
| Глубина | 37 см |
| Ширина | 30 см |
Варочная панель
| Индукционные | 1 |
|---|---|
| Конфорка-гриль | |
| Фритюрница | |
| Конфорка с овальной зоной нагрева | |
| Конфорка Coup de feu | |
| Конфорка Fry-top | |
| Автоматика закипания | |
| Индикаторы остаточного тепла | |
| Защитное отключение |
Духовка
| Телескопические направляющие |
|---|
| Наличие |
|---|
Дополнительная информация
| Дисплей | |
|---|---|
| Часы | |
| Блокировка панели управления | |
| Ящик для посуды |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
455,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
455,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 455,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 455,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 455,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 470,30 б.р. | +15,30 |
| Сентябрь 2025 | 547,84 б.р. | +77,54 |
| Октябрь 2025 | 455,00 б.р. | -92,84 |
| Ноябрь 2025 | 455,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 455,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 455,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 455,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 455,00 б.р. | 0 |

Отзывы