Электрическая плита CEZARIS ПЭ Нс 1001-07
Похожие товары
Полное сравнение
CEZARIS ПЭ Нс 1001-07 нет в продаже
Смотреть другие плиты CEZARIS или все плиты
Поверхность: эмаль
Духовка: отсутствует
Габариты (ВxШxГ): 8х32.5х31.7 см
Общие характеристики
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Тип варочной панели | электрическая |
| Рабочая поверхность | эмаль |
| Тип духовки | отсутствует |
| Тип управления | механическое |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Электроподжиг | |
| Термостат | |
| Таймер | |
| Цвет | коричневый |
| Высота | 8 см |
|---|---|
| Глубина | 31.7 см |
| Ширина | 32.5 см |
Варочная панель
| Газ-контроль конфорок |
|---|
| Галогеновые | 1 |
|---|
| Чугунные решетки | |
|---|---|
| Конфорка-гриль | |
| Фритюрница | |
| Конфорка с овальной зоной нагрева | |
| Конфорка Coup de feu | |
| Конфорка Fry-top | |
| Автоматика закипания | |
| Индикаторы остаточного тепла | |
| Защитное отключение |
Духовка
| Конвекция | |
|---|---|
| Гриль | |
| Вертел | |
| Газ-контроль |
| Подсветка | |
|---|---|
| Блокировка дверцы | |
| Телескопические направляющие | |
| Воздушное охлаждение корпуса |
| Наличие |
|---|
Дополнительная информация
| Дисплей | |
|---|---|
| Часы | |
| Блокировка панели управления | |
| Отключение звукового сигнала | |
| Ящик для посуды |
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии

Отзывы