Газовая плита CEZARIS ПГ 3200-00 ЧК
Похожие товары
Полное сравнение
CEZARIS ПГ 3200-00 ЧК нет в продаже
Смотреть другие плиты CEZARIS или все плиты
Поверхность: эмаль, чугунные решетки
Конфорки: 4 газовые, газ-контроль
Духовка: 59 л, газовая, газ-контроль
Габариты (ВxШxГ): 85х60х60 см
Общие характеристики
| Тип | газовая |
|---|---|
| Тип варочной панели | газовая |
| Рабочая поверхность | эмаль |
| Тип духовки | газовая |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Настольная | |
| Класс энергопотребления | A |
| Номинальная мощность | 10.4 кВт |
| Макс. температура духовки | 270 °C |
| Электроподжиг | |
| Термостат | |
| Таймер | |
| Цвет | коричневый |
| Высота | 85 см |
|---|---|
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
Варочная панель
| Газовых конфорок | 4 |
|---|---|
| Газ-контроль конфорок | |
| Чугунные решетки | |
| Конфорка-гриль | |
| Фритюрница | |
| Конфорка с овальной зоной нагрева | |
| Конфорка Coup de feu | |
| Конфорка Fry-top | |
| Автоматика закипания | |
| Индикаторы остаточного тепла | |
| Защитное отключение |
Духовка
| Объем | 59 л |
|---|---|
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Вертел | |
| Газ-контроль | |
| Количество стекол дверцы | два |
| Очистка | традиционная |
| Подсветка | |
|---|---|
| Дверца | откидная |
| Блокировка дверцы | |
| Телескопические направляющие | |
| Воздушное охлаждение корпуса |
| Наличие |
|---|
Дополнительная информация
| Дисплей | |
|---|---|
| Часы | |
| Блокировка панели управления | |
| Отключение звукового сигнала | |
| Ящик для посуды |
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
753,03 б.р.
Средняя цена за последний месяц
972,75 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 815,63 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 726,08 б.р. | -89,55 |
| Июль 2025 | 727,44 б.р. | +1,36 |
| Сентябрь 2025 | 723,09 б.р. | -4,35 |
| Октябрь 2025 | 728,28 б.р. | +5,19 |
| Ноябрь 2025 | 736,12 б.р. | +7,84 |
| Декабрь 2025 | 757,54 б.р. | +21,42 |

Отзывы