Электрическая плита De Luxe 506004.23эс-123
Похожие товары
Полное сравнение
De Luxe 506004.23эс-123 нет в продаже
Смотреть другие плиты De Luxe или все плиты
Поверхность: стеклокерамика
Конфорки: 4 электрические
Духовка: 60 л, электрическая
Функции: таймер, термостат, гриль
Габариты (ВxШxГ): 87х50х60 см
Общие характеристики
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Тип варочной панели | электрическая |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Макс. потребляемая мощность | 6 131 Вт |
| Номинальная мощность | 5.8 кВт |
| Электроподжиг | |
| Термостат | |
| Таймер | |
| Тип таймера | звуковой |
| Цвет | бежевый |
| Высота | 87 см |
|---|---|
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 50 см |
Варочная панель
| Электрических конфорок | 4 |
|---|---|
| Газ-контроль конфорок | |
| Чугунные решетки | |
| Конфорка-гриль | |
| Фритюрница | |
| Конфорка с овальной зоной нагрева | |
| Конфорка Coup de feu | |
| Конфорка Fry-top | |
| Автоматика закипания | |
| Индикаторы остаточного тепла | |
| Защитное отключение |
Духовка
| Объем | 60 л |
|---|---|
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Тип гриля | электрический |
| Вертел | |
| Газ-контроль | |
| Очистка | традиционная |
| Эмаль легкой чистки |
| Подсветка | |
|---|---|
| Дверца | откидная |
| Блокировка дверцы | |
| Телескопические направляющие | |
| Воздушное охлаждение корпуса |
Дополнительная информация
| Дисплей | |
|---|---|
| Часы | |
| Блокировка панели управления | |
| Отключение звукового сигнала | |
| Ящик для посуды |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 1 253,60 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 1 298,88 б.р. | +45,28 |
| Сентябрь 2025 | 1 319,44 б.р. | +20,56 |
| Октябрь 2025 | 1 291,43 б.р. | -28,01 |
| Ноябрь 2025 | 1 211,76 б.р. | -79,67 |
| Декабрь 2025 | 1 219,54 б.р. | +7,78 |
| Январь 2026 | 1 214,09 б.р. | -5,45 |






Отзывы