Газовая плита De Luxe 506040.01ГЭ(КР)
746,88 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 746,88 б.р.
- marchenko.by: 746,88 б.р.
Поверхность: эмаль
Конфорки: 4 газовые
Духовка: 54 л, электрическая
Функции: электроподжиг
Габариты (ВxШxГ): 85х50х60 см
Общие характеристики
| Тип | комбинированная |
|---|---|
| Тип варочной панели | газовая |
| Рабочая поверхность | эмаль |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Класс энергопотребления | A |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Электроподжиг | |
| Тип электроподжига | механический |
| Термостат | |
| Таймер | |
| Цвет | белый |
| Высота | 85 см |
|---|---|
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 50 см |
Варочная панель
| Газовых конфорок | 4 |
|---|---|
| Газ-контроль конфорок | |
| Чугунные решетки | |
| Конфорка-гриль | |
| Фритюрница | |
| Конфорка с овальной зоной нагрева | |
| Конфорка Coup de feu | |
| Конфорка Fry-top | |
| Автоматика закипания | |
| Индикаторы остаточного тепла | |
| Защитное отключение |
Духовка
| Объем | 54 л |
|---|---|
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Количество стекол дверцы | два |
| Очистка | традиционная |
| Подсветка | |
|---|---|
| Дверца | откидная |
| Блокировка дверцы | |
| Телескопические направляющие | |
| Воздушное охлаждение корпуса |
| Наличие |
|---|
Дополнительная информация
| Дисплей | |
|---|---|
| Часы | |
| Блокировка панели управления | |
| Отключение звукового сигнала |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
741,35 б.р.
Средняя цена за последний месяц
749,18 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 805,70 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 810,94 б.р. | +5,24 |
| Июль 2025 | 804,21 б.р. | -6,73 |
| Август 2025 | 856,64 б.р. | +52,43 |
| Сентябрь 2025 | 804,71 б.р. | -51,93 |
| Октябрь 2025 | 808,74 б.р. | +4,03 |
| Ноябрь 2025 | 791,46 б.р. | -17,28 |
| Декабрь 2025 | 766,87 б.р. | -24,59 |
| Январь 2026 | 755,17 б.р. | -11,70 |
| Февраль 2026 | 757,68 б.р. | +2,51 |
| Март 2026 | 750,48 б.р. | -7,20 |
| Апрель 2026 | 748,75 б.р. | -1,73 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 746,88 б.р. | от 744,41 б.р. | от 751,37 б.р. | от 754,54 б.р. | от 734,46 б.р. | от 765,17 б.р. | от 720,29 б.р. |
| Рабочая поверхность | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль |
| Тип духовки | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая |
| Объем | 54 л | 70 л | 60 л | 50 л | 57 л | 45 л | |
| Газовых конфорок | 4 | 3 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| Газ-контроль конфорок |







Отзывы