Электрическая плита Electrolux LKR64022AW
3 067,84 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Technostatus: 3 067,84 б.р.
Поверхность: стеклокерамика
Конфорки: 4 электрические
Духовка: 73 л, электрическая
Функции: таймер, термостат, гриль, конвекция
Габариты (ВxШxГ): 85х59.6х60 см
Общие характеристики
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Тип варочной панели | электрическая |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | электронное |
| Переключатели | утапливаемые |
| Настольная | |
| Класс энергопотребления | A |
| Макс. потребляемая мощность | 10 300 Вт |
| Макс. температура духовки | 275 °C |
| Электроподжиг | |
| Термостат | |
| Таймер | |
| Цвет | белый |
| Высота | 85 см |
|---|---|
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 59.6 см |
Варочная панель
| Электрических конфорок | 4 |
|---|---|
| Газ-контроль конфорок |
| Двухконтурные | 1 |
|---|---|
| Быстрого разогрева | 4 |
| Чугунные решетки | |
|---|---|
| Конфорка-гриль | |
| Фритюрница | |
| Конфорка с овальной зоной нагрева | |
| Конфорка Coup de feu | |
| Конфорка Fry-top | |
| Автоматика закипания | |
| Индикаторы остаточного тепла | |
| Защитное отключение |
Духовка
| Объем | 73 л |
|---|---|
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Тип гриля | электрический |
| Вертел | |
| Газ-контроль | |
| Количество стекол дверцы | два |
| Очистка | паровая |
| Подсветка | |
|---|---|
| Дверца | откидная |
| Блокировка дверцы | |
| Телескопические направляющие | |
| Воздушное охлаждение корпуса |
| Наличие |
|---|
Дополнительная информация
| Дисплей | |
|---|---|
| Часы | |
| Блокировка панели управления | |
| Отключение звукового сигнала | |
| Ящик для посуды |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 067,84 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 067,84 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 3 099,62 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 3 099,62 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 3 099,62 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 3 099,62 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 3 099,62 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 3 099,62 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 3 099,62 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 3 004,87 б.р. | -94,75 |
| Апрель 2026 | 3 067,84 б.р. | +62,97 |
Сравнивают с Electrolux LKR64022AW
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 067,84 б.р. | от 2 579,95 б.р. | от 2 490,05 б.р. | от 2 739,67 б.р. | от 3 143,03 б.р. | |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика |
| Тип духовки | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая |
| Объем | 73 л | 66 л | 59 л | 60 л | 60 л | 73 л |
| Высота | 85 см | 85 см | 85 см | 85.8 см | 85.8 см | 85 см |
| Глубина | 60 см | 60 см | 63 см | 60 см | 60 см | 60 см |










Отзывы