Электрическая плита Electrolux LKR 64020 AX
Похожие товары
Полное сравнение
Electrolux LKR 64020 AX нет в продаже
Смотреть другие плиты Electrolux или все плиты
Поверхность: стеклокерамика
Конфорки: 4 электрические
Духовка: 73 л, электрическая
Функции: электроподжиг, таймер, термостат, гриль, конвекция
Габариты (ВxШxГ): 85х60х59.6 см
Общие характеристики
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Тип варочной панели | электрическая |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | утапливаемые |
| Настольная | |
| Класс энергопотребления | A |
| Макс. потребляемая мощность | 10 300 Вт |
| Макс. температура духовки | 275 °C |
| Электроподжиг | |
| Термостат | |
| Таймер | |
| Тип таймера | звуковой |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Высота | 85 см |
|---|---|
| Глубина | 59.6 см |
| Ширина | 60 см |
Варочная панель
| Электрических конфорок | 4 |
|---|---|
| Чугунные решетки | |
| Конфорка-гриль | |
| Фритюрница | |
| Конфорка с овальной зоной нагрева | |
| Конфорка Coup de feu | |
| Конфорка Fry-top | |
| Автоматика закипания | |
| Индикаторы остаточного тепла |
Духовка
| Объем | 73 л |
|---|---|
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Тип гриля | электрический |
| Вертел | |
| Газ-контроль | |
| Количество стекол дверцы | два |
| Очистка | традиционная |
| Эмаль легкой чистки |
| Подсветка | |
|---|---|
| Дверца | откидная |
| Блокировка дверцы | |
| Телескопические направляющие |
| Наличие |
|---|
Дополнительная информация
| Дисплей | |
|---|---|
| Часы | |
| Блокировка панели управления | |
| Ящик для посуды |
Фото
Фотографии
Сравнивают с Electrolux LKR 64020 AX
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 285,00 б.р. | от 1 530,00 б.р. | от 7 367,00 б.р. | от 1 403,46 б.р. | |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика |
| Тип духовки | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая |
| Объем | 73 л | 52 л | 55 л | 79 л | 65 л |
| Электроподжиг | |||||
| Глубина | 59.6 см | 60 см | 60 см | 60 см | 60 см |








Отзывы