Индукционная плита Kromax ENDEVER Skyline IP-60
Похожие товары
Полное сравнение
Kromax ENDEVER Skyline IP-60 нет в продаже
Смотреть другие плиты ENDEVER или все плиты
Поверхность: стеклокерамика
Конфорки: 1 индукционная
Духовка: отсутствует
Функции: таймер, защитное отключение
Габариты (ВxШxГ): 4.1х29х37 см
Общие характеристики
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Тип варочной панели | индукционная |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
| Тип духовки | отсутствует |
| Тип управления | электронное |
| Переключатели | сенсорные |
| Настольная | |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Термостат | |
| Таймер | |
| Тип таймера | звуковой |
| Цвет | чёрный |
| Высота | 4.1 см |
|---|---|
| Глубина | 37 см |
| Ширина | 29 см |
Варочная панель
| Индукционные | 1 |
|---|---|
| Конфорка-гриль | |
| Фритюрница | |
| Конфорка с овальной зоной нагрева | |
| Конфорка Fry-top | |
| Автоматика закипания | |
| Индикаторы остаточного тепла | |
| Защитное отключение |
Духовка
| Телескопические направляющие |
|---|
| Наличие |
|---|
Дополнительная информация
| Дисплей | |
|---|---|
| Часы | |
| Блокировка панели управления | |
| Ящик для посуды |
Фото
Фотографии







Отзывы