Газовая плита Energy EN-209A
Похожие товары
Полное сравнение
Energy EN-209A нет в продаже
Смотреть другие плиты Energy или все плиты
Поверхность: эмаль
Конфорки: 1 газовая
Духовка: отсутствует
Габариты (ВxШxГ): 5.9х33х28.5 см
Общие характеристики
| Тип варочной панели | газовая |
|---|---|
| Рабочая поверхность | эмаль |
| Тип духовки | отсутствует |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Электроподжиг | |
| Термостат | |
| Таймер | |
| Цвет | белый |
| Высота | 5.9 см |
|---|---|
| Глубина | 28.5 см |
| Ширина | 33 см |
Варочная панель
| Газовых конфорок | 1 |
|---|---|
| Газ-контроль конфорок |
| Быстрого разогрева | 1 |
|---|
| Чугунные решетки | |
|---|---|
| Конфорка-гриль | |
| Фритюрница | |
| Конфорка с овальной зоной нагрева | |
| Конфорка Coup de feu | |
| Конфорка Fry-top | |
| Автоматика закипания | |
| Индикаторы остаточного тепла | |
| Защитное отключение |
Духовка
| Конвекция | |
|---|---|
| Гриль | |
| Вертел | |
| Газ-контроль |
| Подсветка | |
|---|---|
| Дверца | откидная |
| Блокировка дверцы | |
| Телескопические направляющие | |
| Воздушное охлаждение корпуса |
| Наличие |
|---|
Дополнительная информация
| Дисплей | |
|---|---|
| Часы | |
| Блокировка панели управления | |
| Отключение звукового сигнала | |
| Ящик для посуды |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
28,78 б.р.
Средняя цена за последний месяц
29,21 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 37,43 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 33,30 б.р. | -4,13 |
| Июль 2025 | 30,63 б.р. | -2,67 |
| Август 2025 | 28,01 б.р. | -2,62 |
| Сентябрь 2025 | 27,98 б.р. | -0,03 |
| Октябрь 2025 | 28,16 б.р. | +0,18 |
| Ноябрь 2025 | 27,62 б.р. | -0,54 |
| Декабрь 2025 | 29,62 б.р. | +2,00 |
| Январь 2026 | 29,26 б.р. | -0,36 |
| Февраль 2026 | 28,14 б.р. | -1,12 |
| Март 2026 | 32,37 б.р. | +4,23 |
| Апрель 2026 | 29,23 б.р. | -3,14 |
Сравнивают с Energy EN-209A
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 44,93 б.р. | от 49,13 б.р. | от 384,05 б.р. | ||
| Рабочая поверхность | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль |
| Тип духовки | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует |
| Конвекция | |||||
| Высота | 5.9 см | 9.5 см | 61 см | 11.5 см | |
| Глубина | 28.5 см | 19.5 см | 51 см | 27.5 см |





Отзывы