Электрическая плита FIRST AUSTRIA FA-5096-6
Похожие товары
Полное сравнение
FIRST AUSTRIA FA-5096-6 нет в продаже
Смотреть другие плиты First или все плиты
Поверхность: стеклокерамика
Конфорки: 2 электрические
Духовка: отсутствует
Габариты (ВxШxГ): 6.5х28.5х47.5 см
Общие характеристики
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Тип варочной панели | электрическая |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
| Тип духовки | отсутствует |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Таймер | |
| Цвет | чёрный |
| Высота | 6.5 см |
|---|---|
| Глубина | 47.5 см |
| Ширина | 28.5 см |
Варочная панель
| Электрических конфорок | 2 |
|---|
| Галогеновые | 2 |
|---|
| Конфорка-гриль | |
|---|---|
| Фритюрница | |
| Конфорка с овальной зоной нагрева | |
| Конфорка Fry-top | |
| Автоматика закипания | |
| Индикаторы остаточного тепла |
Духовка
| Телескопические направляющие |
|---|
| Наличие |
|---|
Дополнительная информация
| Дисплей | |
|---|---|
| Часы | |
| Блокировка панели управления | |
| Ящик для посуды |
Фото
Фотографии
Сравнивают с FIRST AUSTRIA FA-5096-6
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 363,95 б.р. | от 171,68 б.р. | от 124,36 б.р. | от 236,16 б.р. | от 471,70 б.р. | ||
| Рабочая поверхность | стеклокерамика | эмаль | стеклокерамика | эмаль | эмаль | стеклокерамика | эмаль |
| Тип духовки | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует |
| Электрических конфорок | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 | |
| Таймер | |||||||
| Высота | 6.5 см | 7.5 см | 6.5 см | 10 см | 8 см | 23 см | 19 см |











Отзывы