Электрическая плита Flama AE1403B+
Похожие товары
Полное сравнение
Flama AE1403B+ нет в продаже
Смотреть другие плиты Flama или все плиты
Поверхность: эмаль
Конфорки: 4 электрические
Духовка: 50 л, электрическая
Функции: термостат
Габариты (ВxШxГ): 85х50х54 см
Общие характеристики
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Тип варочной панели | электрическая |
| Рабочая поверхность | эмаль |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Термостат | |
| Таймер | |
| Цвет | коричневый |
| Высота | 85 см |
|---|---|
| Глубина | 54 см |
| Ширина | 50 см |
Варочная панель
| Электрических конфорок | 4 |
|---|
| Быстрого разогрева | 1 |
|---|
| Конфорка-гриль | |
|---|---|
| Фритюрница | |
| Конфорка с овальной зоной нагрева | |
| Конфорка Fry-top | |
| Защитное отключение |
Духовка
| Объем | 50 л |
|---|---|
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Вертел | |
| Количество стекол дверцы | два |
| Очистка | традиционная |
| Подсветка | |
|---|---|
| Дверца | откидная |
| Блокировка дверцы | |
| Телескопические направляющие | |
| Воздушное охлаждение корпуса |
| Наличие |
|---|
Дополнительная информация
| Дисплей | |
|---|---|
| Часы | |
| Блокировка панели управления | |
| Ящик для посуды |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Март 2026 | 821,34 б.р. |
|---|

Отзывы