Газовая плита Flama CK 2201 W
Похожие товары
Полное сравнение
Flama CK 2201 W нет в продаже
Смотреть другие плиты Flama или все плиты
Поверхность: эмаль
Конфорки: 2 газовые
Духовка: 30 л, электрическая
Функции: термостат
Габариты (ВxШxГ): 85х50х40 см
Общие характеристики
| Тип | комбинированная |
|---|---|
| Тип варочной панели | газовая |
| Рабочая поверхность | эмаль |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Термостат | |
| Таймер | |
| Цвет | белый |
| Высота | 85 см |
|---|---|
| Глубина | 40 см |
| Ширина | 50 см |
Варочная панель
| Газовых конфорок | 2 |
|---|---|
| Газ-контроль конфорок | |
| Чугунные решетки | |
| Конфорка-гриль | |
| Фритюрница | |
| Конфорка с овальной зоной нагрева | |
| Конфорка Coup de feu | |
| Защитное отключение |
Духовка
| Объем | 30 л |
|---|---|
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Вертел | |
| Газ-контроль | |
| Количество стекол дверцы | два |
| Очистка | традиционная |
| Подсветка | |
|---|---|
| Дверца | откидная |
| Блокировка дверцы | |
| Телескопические направляющие | |
| Воздушное охлаждение корпуса |
| Наличие |
|---|
Дополнительная информация
| Дисплей | |
|---|---|
| Часы | |
| Блокировка панели управления | |
| Ящик для посуды |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
567,16 б.р.
Средняя цена за последний месяц
621,41 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 520,13 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 537,87 б.р. | +17,74 |
| Июль 2025 | 534,85 б.р. | -3,02 |
| Август 2025 | 580,31 б.р. | +45,46 |
| Сентябрь 2025 | 538,39 б.р. | -41,92 |
| Октябрь 2025 | 539,43 б.р. | +1,04 |
| Ноябрь 2025 | 541,08 б.р. | +1,65 |
| Декабрь 2025 | 566,44 б.р. | +25,36 |
| Январь 2026 | 570,36 б.р. | +3,92 |
| Февраль 2026 | 594,22 б.р. | +23,86 |
| Март 2026 | 573,14 б.р. | -21,08 |
| Апрель 2026 | 611,26 б.р. | +38,12 |
Сравнивают с Flama CK 2201 W
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 879,00 б.р. | от 589,95 б.р. | от 601,04 б.р. | ||||
| Рабочая поверхность | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль |
| Тип духовки | электрическая | газовая | газовая | электрическая | газовая | ||
| Объем | 30 л | 45 л | 30 л | 30 л | 45 л | 30 л | 30 л |
| Газ-контроль | |||||||
| Термостат |







Отзывы