Электрическая плита Galaxy GL3054
142,61 – 148,36 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 142,61 б.р.
- Newton.by: 148,36 б.р.
Поверхность: стеклокерамика
Конфорки: 1 индукционная
Духовка: отсутствует
Функции: таймер, защитное отключение
Габариты (ВxШxГ): 8.5х33.3х39.9 см
Общие характеристики
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Тип варочной панели | электрическая |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
| Тип духовки | отсутствует |
| Тип управления | электронное |
| Переключатели | сенсорные |
| Макс. потребляемая мощность | 2 000 Вт |
| Термостат | |
| Таймер | |
| Цвет | чёрный |
| Высота | 8.5 см |
|---|---|
| Глубина | 39.9 см |
| Ширина | 33.3 см |
Варочная панель
| Индукционные | 1 |
|---|---|
| Конфорка-гриль | |
| Фритюрница | |
| Конфорка с овальной зоной нагрева | |
| Конфорка Coup de feu | |
| Конфорка Fry-top | |
| Автоматика закипания | |
| Индикаторы остаточного тепла | |
| Защитное отключение |
Духовка
| Телескопические направляющие |
|---|
| Наличие |
|---|
Дополнительная информация
| Дисплей | |
|---|---|
| Часы | |
| Блокировка панели управления | |
| Ящик для посуды |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
141,36 б.р.
Средняя цена за последний месяц
164,69 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 101,26 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 84,20 б.р. | -17,06 |
| Июль 2025 | 83,60 б.р. | -0,60 |
| Август 2025 | 84,68 б.р. | +1,08 |
| Сентябрь 2025 | 86,11 б.р. | +1,43 |
| Октябрь 2025 | 93,35 б.р. | +7,24 |
| Ноябрь 2025 | 124,19 б.р. | +30,84 |
| Декабрь 2025 | 144,74 б.р. | +20,55 |
| Январь 2026 | 152,76 б.р. | +8,02 |
| Февраль 2026 | 156,92 б.р. | +4,16 |
| Март 2026 | 149,76 б.р. | -7,16 |
| Апрель 2026 | 163,88 б.р. | +14,12 |
Сравнивают с Galaxy GL3054
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 142,61 б.р. | от 111,17 б.р. | от 150,72 б.р. | от 82,20 б.р. | от 180,79 б.р. | от 93,69 б.р. | от 124,00 б.р. |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика | закаленное стекло | эмаль | стеклокерамика | эмаль | стеклокерамика | стеклокерамика |
| Тип духовки | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует |
| Электрических конфорок | 2 | 2 | 1 | 1 | |||
| Термостат | |||||||
| Таймер |







Отзывы