Электрическая плита Galaxy GL3057
Похожие товары
Полное сравнение
Galaxy GL3057 нет в продаже
Смотреть другие плиты Galaxy или все плиты
Поверхность: стеклокерамика
Конфорки: 2 индукционные
Духовка: отсутствует
Функции: таймер, защитное отключение
Габариты (ВxШxГ): 10.3х63.2х35.6 см
Общие характеристики
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Тип варочной панели | электрическая |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
| Тип духовки | отсутствует |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Номинальная мощность | 2.9 кВт |
| Термостат | |
| Таймер | |
| Цвет | белый |
| Высота | 10.3 см |
|---|---|
| Глубина | 35.6 см |
| Ширина | 63.2 см |
Варочная панель
| Индукционные | 2 |
|---|---|
| Конфорка-гриль | |
| Фритюрница | |
| Конфорка с овальной зоной нагрева | |
| Конфорка Coup de feu | |
| Конфорка Fry-top | |
| Автоматика закипания | |
| Индикаторы остаточного тепла | |
| Защитное отключение |
Духовка
| Телескопические направляющие |
|---|
| Наличие |
|---|
Дополнительная информация
| Дисплей | |
|---|---|
| Часы | |
| Блокировка панели управления | |
| Ящик для посуды |
Фото
Фотографии
Сравнивают с Galaxy GL3057
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 142,61 б.р. | от 150,72 б.р. | от 1 321,20 б.р. | ||||
| Рабочая поверхность | стеклокерамика | эмаль | стеклокерамика | стеклокерамика | эмаль | стеклокерамика | стеклокерамика |
| Тип духовки | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует |
| Конвекция | |||||||
| Электрических конфорок | 2 | 2 | 1 | ||||
| Индукционные | 2 | 1 | 1 | 2 |







Отзывы