Электрическая плита Galaxy GL3058
Похожие товары
Полное сравнение
Galaxy GL3058 нет в продаже
Смотреть другие плиты Galaxy или все плиты
Поверхность: стеклокерамика
Конфорки: 2 индукционные
Духовка: отсутствует
Функции: таймер, защитное отключение
Габариты (ВxШxГ): 17х63х39 см
Общие характеристики
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Тип варочной панели | электрическая |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
| Тип духовки | отсутствует |
| Тип управления | электронное |
| Переключатели | сенсорные |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Термостат | |
| Таймер | |
| Цвет | чёрный |
| Высота | 17 см |
|---|---|
| Глубина | 39 см |
| Ширина | 63 см |
Варочная панель
| Индукционные | 2 |
|---|---|
| Конфорка-гриль | |
| Фритюрница | |
| Конфорка с овальной зоной нагрева | |
| Конфорка Fry-top | |
| Автоматика закипания | |
| Индикаторы остаточного тепла | |
| Защитное отключение |
Духовка
| Телескопические направляющие |
|---|
| Наличие |
|---|
Дополнительная информация
| Дисплей | |
|---|---|
| Часы | |
| Блокировка панели управления | |
| Ящик для посуды |
Фото
Фотографии
Сравнивают с Galaxy GL3058
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 307,98 б.р. | от 347,81 б.р. | от 422,70 б.р. | от 141,85 б.р. | от 319,58 б.р. | ||
| Рабочая поверхность | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика |
| Тип духовки | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует |
| Конвекция | |||||||
| Индукционные | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 |
| Высота | 17 см | 7.4 см | 6.8 см | 7.4 см | 7 см | 8.5 см | 5.5 см |










Отзывы