Индукционная плита Galaxy Line GL3061
Похожие товары
Полное сравнение
Galaxy Line GL3061 нет в продаже
Смотреть другие плиты Galaxy или все плиты
Поверхность: стеклокерамика
Конфорки: 2 индукционные
Духовка: отсутствует
Функции: таймер, защитное отключение
Габариты (ВxШxГ): 11.6х61.4х41.5 см
Общие характеристики
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Тип варочной панели | индукционная |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
| Тип духовки | отсутствует |
| Тип управления | электронное |
| Переключатели | сенсорные |
| Настольная | |
| Номинальная мощность | 3.4 кВт |
| Таймер | |
| Тип таймера | звуковой |
| Цвет | чёрный |
| Высота | 11.6 см |
|---|---|
| Глубина | 41.5 см |
| Ширина | 61.4 см |
Варочная панель
| Индукционные | 2 |
|---|---|
| Чугунные решетки | |
| Конфорка-гриль | |
| Фритюрница | |
| Конфорка с овальной зоной нагрева | |
| Конфорка Fry-top | |
| Автоматика закипания | |
| Индикаторы остаточного тепла | |
| Защитное отключение |
Духовка
| Телескопические направляющие |
|---|
| Наличие |
|---|
Дополнительная информация
| Дисплей | |
|---|---|
| Часы | |
| Блокировка панели управления | |
| Отключение звукового сигнала | |
| Ящик для посуды |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 296,96 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 287,85 б.р. | -9,11 |
| Июль 2025 | 322,87 б.р. | +35,02 |
| Январь 2026 | 340,45 б.р. | +17,58 |
| Февраль 2026 | 356,40 б.р. | +15,95 |
| Март 2026 | 356,40 б.р. | 0 |
Сравнивают с Galaxy Line GL3061
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 114,76 б.р. | от 246,33 б.р. | от 254,52 б.р. | от 256,04 б.р. | от 441,67 б.р. | от 241,28 б.р. | |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика |
| Тип духовки | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует |
| Конвекция | |||||||
| Термостат | |||||||
| Таймер |











Отзывы