Газовая плита GEFEST 3300 K32
Похожие товары
Полное сравнение
GEFEST 3300 K32 нет в продаже
Смотреть другие плиты GEFEST или все плиты
Поверхность: эмаль, чугунные решетки
Конфорки: 4 газовые
Духовка: 42 л, газовая, газ-контроль
Функции: электроподжиг, таймер, термостат, гриль
Габариты (ВxШxГ): 85х50х57 см
Описание GEFEST 3300 K32
Плита Gefest 3300 К32 оснащена 4 газовыми конфорками и газовой духовкой. Внутреннее покрытие из эмали облегчает чистку стенок духовки. Двойное стекло дверцы духовки удерживает тепло внутри в течение всего процесса приготовления пищи.
Общие характеристики
| Тип варочной панели | газовая |
|---|---|
| Рабочая поверхность | эмаль |
| Тип духовки | газовая |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Электроподжиг | |
| Тип электроподжига | механический |
| Термостат | |
| Таймер | |
| Тип таймера | звуковой |
| Цвет | чёрный |
| Высота | 85 см |
|---|---|
| Глубина | 57 см |
| Ширина | 50 см |
Варочная панель
| Газовых конфорок | 4 |
|---|---|
| Газ-контроль конфорок |
| Быстрого разогрева | 1 |
|---|
| Чугунные решетки | |
|---|---|
| Конфорка-гриль | |
| Фритюрница | |
| Конфорка с овальной зоной нагрева | |
| Конфорка Coup de feu | |
| Конфорка Fry-top | |
| Автоматика закипания | |
| Защитное отключение |
Духовка
| Объем | 42 л |
|---|---|
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Тип гриля | газовый |
| Вертел | |
| Газ-контроль | |
| Очистка | традиционная |
| Подсветка | |
|---|---|
| Дверца | откидная |
| Блокировка дверцы | |
| Телескопические направляющие | |
| Воздушное охлаждение корпуса |
| Наличие |
|---|
Дополнительная информация
| Дисплей | |
|---|---|
| Часы | |
| Блокировка панели управления | |
| Отключение звукового сигнала | |
| Ящик для посуды |
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии

Отзывы