Газовая плита GEFEST 5100-03 0002
1 015,48 – 1 101,00 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Rulez.by: 1 031,43 б.р.
- 5 элемент: 1 101,00 б.р.
- Emmet: 1 015,48 б.р.
- ТЕХНОКЛАСС: 1 101,00 б.р.
Поверхность: эмаль, чугунные решетки
Конфорки: 4 газовые
Духовка: 52 л, газовая, газ-контроль
Функции: электроподжиг, таймер, гриль
Габариты (ВxШxГ): 85х50х58.5 см
Общие характеристики
| Тип | газовая |
|---|---|
| Тип варочной панели | газовая |
| Рабочая поверхность | эмаль |
| Тип духовки | газовая |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Электроподжиг | |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Термостат | |
| Таймер | |
| Тип таймера | звуковой |
| Цвет | белый |
| Высота | 85 см |
|---|---|
| Глубина | 58.5 см |
| Ширина | 50 см |
Варочная панель
| Газовых конфорок | 4 |
|---|---|
| Газ-контроль конфорок |
| Быстрого разогрева | 1 |
|---|
| Чугунные решетки | |
|---|---|
| Конфорка-гриль | |
| Фритюрница | |
| Конфорка с овальной зоной нагрева | |
| Конфорка Coup de feu | |
| Конфорка Fry-top | |
| Автоматика закипания | |
| Индикаторы остаточного тепла | |
| Защитное отключение |
Духовка
| Объем | 52 л |
|---|---|
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Вертел | |
| Газ-контроль | |
| Очистка | традиционная |
| Подсветка | |
|---|---|
| Дверца | откидная |
| Блокировка дверцы | |
| Телескопические направляющие | |
| Воздушное охлаждение корпуса |
| Наличие |
|---|
Дополнительная информация
| Дисплей | |
|---|---|
| Часы | |
| Блокировка панели управления | |
| Отключение звукового сигнала | |
| Ящик для посуды |
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
950,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
955,58 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 952,31 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 1 079,17 б.р. | +126,86 |
| Август 2025 | 1 064,06 б.р. | -15,11 |
| Сентябрь 2025 | 943,07 б.р. | -120,99 |
| Октябрь 2025 | 949,89 б.р. | +6,82 |
| Ноябрь 2025 | 961,72 б.р. | +11,83 |
| Декабрь 2025 | 959,29 б.р. | -2,43 |
| Январь 2026 | 955,16 б.р. | -4,13 |
| Февраль 2026 | 944,31 б.р. | -10,85 |
| Март 2026 | 950,00 б.р. | +5,69 |
| Апрель 2026 | 953,50 б.р. | +3,50 |
Сравнивают с GEFEST 5100-03 0002
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 015,48 б.р. | от 915,03 б.р. | от 801,57 б.р. | от 733,00 б.р. | от 1 064,00 б.р. | от 948,00 б.р. | от 945,00 б.р. |
| Рабочая поверхность | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль |
| Тип духовки | газовая | газовая | газовая | газовая | газовая | газовая | газовая |
| Объем | 52 л | 52 л | 52 л | 52 л | 52 л | 52 л | 52 л |
| Газ-контроль конфорок | |||||||
| Чугунные решетки |









Отзывы