Газовая плита GEFEST 5100-04 0004
1 196,05 – 1 398,00 б.р.
Сравнить все цены (6)
- ТЕХНОХОЛ: 1 250,00 б.р.
- Rulez.by: 1 196,05 б.р.
- 5 элемент: 1 398,00 б.р.
- Emmet: 1 398,00 б.р.
- ТЕХНОКЛАСС: 1 398,00 б.р.
- tehnobart.by: 1 209,00 б.р.
Поверхность: нержавеющая сталь, чугунные решетки
Конфорки: 4 газовые, газ-контроль
Духовка: 52 л, газовая, газ-контроль
Функции: электроподжиг, таймер, термостат, гриль
Габариты (ВxШxГ): 85х50х58.5 см
Общие характеристики
| Тип | газовая |
|---|---|
| Тип варочной панели | газовая |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Тип духовки | газовая |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Электроподжиг | |
| Термостат | |
| Таймер |
| Высота | 85 см |
|---|---|
| Глубина | 58.5 см |
| Ширина | 50 см |
Варочная панель
| Газовых конфорок | 4 |
|---|---|
| Газ-контроль конфорок | |
| Чугунные решетки | |
| Конфорка-гриль | |
| Фритюрница | |
| Конфорка с овальной зоной нагрева | |
| Конфорка Coup de feu | |
| Конфорка Fry-top | |
| Автоматика закипания | |
| Индикаторы остаточного тепла |
Духовка
| Объем | 52 л |
|---|---|
| Гриль | |
| Вертел | |
| Газ-контроль | |
| Очистка | традиционная |
| Подсветка | |
|---|---|
| Дверца | откидная |
| Телескопические направляющие |
| Наличие |
|---|
Дополнительная информация
| Дисплей | |
|---|---|
| Часы | |
| Ящик для посуды |
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 196,05 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 214,59 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 176,47 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 204,08 б.р. | +27,61 |
| Июль 2025 | 1 195,39 б.р. | -8,69 |
| Август 2025 | 1 199,36 б.р. | +3,97 |
| Сентябрь 2025 | 1 187,17 б.р. | -12,19 |
| Октябрь 2025 | 1 197,43 б.р. | +10,26 |
| Ноябрь 2025 | 1 182,87 б.р. | -14,56 |
| Декабрь 2025 | 1 198,44 б.р. | +15,57 |
| Январь 2026 | 1 268,86 б.р. | +70,42 |
| Февраль 2026 | 1 214,40 б.р. | -54,46 |
| Март 2026 | 1 226,83 б.р. | +12,43 |
| Апрель 2026 | 1 213,01 б.р. | -13,82 |
Сравнивают с GEFEST 5100-04 0004
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 196,05 б.р. | от 1 076,15 б.р. | от 993,00 б.р. | от 1 236,00 б.р. | от 1 150,00 б.р. | от 1 090,00 б.р. | от 1 070,00 б.р. |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь | нерж. сталь | нерж. сталь | нерж. сталь | закаленное стекло | нерж. сталь | эмаль |
| Тип духовки | газовая | газовая | газовая | газовая | газовая | газовая | газовая |
| Объем | 52 л | 52 л | 52 л | 52 л | 52 л | 52 л | 52 л |
| Газ-контроль конфорок | |||||||
| Чугунные решетки |







Отзывы