Электрическая плита GEFEST 5560-03 1096
1 144,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- tehnobart.by: 1 144,00 б.р.
Поверхность: стеклокерамика
Конфорки: 4 электрические
Духовка: 52 л, электрическая
Функции: термостат, гриль, конвекция
Габариты (ВxШxГ): 85х50х58.5 см
Общие характеристики
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Тип варочной панели | электрическая |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | утапливаемые |
| Настольная | |
| Класс энергопотребления | A |
| Макс. потребляемая мощность | 5 625 Вт |
| Электроподжиг | |
| Термостат | |
| Таймер | |
| Цвет | антрацит |
| Высота | 85 см |
|---|---|
| Глубина | 58.5 см |
| Ширина | 50 см |
Варочная панель
| Электрических конфорок | 4 |
|---|---|
| Газ-контроль конфорок |
| Быстрого разогрева | 4 |
|---|
| Чугунные решетки | |
|---|---|
| Конфорка-гриль | |
| Фритюрница | |
| Конфорка с овальной зоной нагрева | |
| Конфорка Coup de feu | |
| Конфорка Fry-top | |
| Автоматика закипания | |
| Индикаторы остаточного тепла | |
| Защитное отключение |
Духовка
| Объем | 52 л |
|---|---|
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Тип гриля | электрический |
| Вертел | |
| Газ-контроль | |
| Количество стекол дверцы | два |
| Очистка | паровая |
| Эмаль легкой чистки |
| Подсветка | |
|---|---|
| Дверца | откидная |
| Блокировка дверцы | |
| Телескопические направляющие | |
| Воздушное охлаждение корпуса |
Дополнительная информация
| Дисплей | |
|---|---|
| Часы | |
| Блокировка панели управления | |
| Отключение звукового сигнала | |
| Ящик для посуды |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 133,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 149,61 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Январь 2026 | 1 133,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Февраль 2026 | 1 149,80 б.р. | +16,80 |
| Март 2026 | 1 148,27 б.р. | -1,53 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 144,00 б.р. | от 1 200,00 б.р. | от 1 281,37 б.р. | от 1 455,25 б.р. | |||
| Рабочая поверхность | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика |
| Тип духовки | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая |
| Объем | 52 л | 52 л | 50 л | 50 л | 74 л | 66 л | |
| Конвекция | |||||||
| Таймер |







Отзывы