Газовая плита GEFEST 6300-03 0054
1 065,00 – 1 234,00 б.р.
Сравнить все цены (9)
- ТЕХНОХОЛ: 1 065,00 б.р.
- Rulez.by: 1 131,18 б.р.
- Newton.by: 1 118,86 б.р.
- 5 элемент: 1 234,00 б.р.
- Emmet: 1 131,18 б.р.
- marchenko.by: 1 233,91 б.р.
Поверхность: эмаль
Конфорки: 4 газовые
Духовка: 52 л, газовая, газ-контроль
Функции: электроподжиг, таймер, термостат, гриль
Габариты (ВxШxГ): 85х60х60 см
Общие характеристики
| Тип | газовая |
|---|---|
| Тип варочной панели | газовая |
| Рабочая поверхность | эмаль |
| Тип духовки | газовая |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Настольная | |
| Макс. потребляемая мощность | 7 600 Вт |
| Макс. температура духовки | 260 °C |
| Электроподжиг | |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Термостат | |
| Таймер | |
| Цвет | коричневый |
| Высота | 85 см |
|---|---|
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
Варочная панель
| Газовых конфорок | 4 |
|---|---|
| Газ-контроль конфорок |
| Быстрого разогрева | 1 |
|---|
| Чугунные решетки | |
|---|---|
| Конфорка-гриль | |
| Фритюрница | |
| Конфорка с овальной зоной нагрева | |
| Конфорка Coup de feu | |
| Конфорка Fry-top | |
| Автоматика закипания | |
| Индикаторы остаточного тепла | |
| Защитное отключение |
Духовка
| Объем | 52 л |
|---|---|
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Тип гриля | газовый |
| Вертел | |
| Газ-контроль | |
| Количество стекол дверцы | два |
| Очистка | традиционная |
| Подсветка | |
|---|---|
| Дверца | откидная |
| Блокировка дверцы | |
| Телескопические направляющие | |
| Воздушное охлаждение корпуса |
| Наличие |
|---|
Дополнительная информация
| Дисплей | |
|---|---|
| Часы | |
| Блокировка панели управления | |
| Ящик для посуды |
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 023,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 063,69 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 1 066,50 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 1 089,87 б.р. | +23,37 |
| Август 2025 | 1 084,38 б.р. | -5,49 |
| Сентябрь 2025 | 1 072,17 б.р. | -12,21 |
| Октябрь 2025 | 1 066,37 б.р. | -5,80 |
| Ноябрь 2025 | 1 072,03 б.р. | +5,66 |
| Декабрь 2025 | 1 091,43 б.р. | +19,40 |
| Январь 2026 | 1 064,87 б.р. | -26,56 |
| Февраль 2026 | 1 057,52 б.р. | -7,35 |
| Март 2026 | 1 066,27 б.р. | +8,75 |
| Апрель 2026 | 1 063,60 б.р. | -2,67 |
Сравнивают с GEFEST 6300-03 0054
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 065,00 б.р. | от 1 065,00 б.р. | от 933,00 б.р. | от 1 020,00 б.р. | от 1 015,00 б.р. |
| Рабочая поверхность | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль |
| Тип духовки | газовая | газовая | газовая | газовая | газовая |
| Объем | 52 л | 52 л | 52 л | 52 л | 52 л |
| Газ-контроль конфорок | |||||
| Чугунные решетки |






Отзывы