Газовая плита GEFEST 6502-03 0244
1 260,00 – 1 476,00 б.р.
Сравнить все цены (10)
- ТЕХНОХОЛ: 1 260,00 б.р.
- Rulez.by: 1 354,76 б.р.
- Newton.by: 1 311,76 б.р.
- marchenko.by: 1 454,16 б.р.
- TEONO: 1 324,98 б.р.
- 5 элемент: 1 476,00 б.р.
Поверхность: закаленное стекло, чугунные решетки
Конфорки: 4 газовые, газ-контроль
Духовка: 52 л, электрическая
Функции: электроподжиг, таймер, термостат, гриль
Габариты (ВxШxГ): 85х60х60 см
Общие характеристики
| Тип | комбинированная |
|---|---|
| Тип варочной панели | газовая |
| Рабочая поверхность | закаленное стекло |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Электроподжиг | |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Термостат | |
| Таймер | |
| Цвет | чёрный |
| Высота | 85 см |
|---|---|
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
Варочная панель
| Газовых конфорок | 4 |
|---|---|
| Газ-контроль конфорок |
| "Тройная корона" | 1 |
|---|
| Чугунные решетки | |
|---|---|
| Конфорка-гриль | |
| Фритюрница | |
| Конфорка с овальной зоной нагрева | |
| Конфорка Coup de feu | |
| Конфорка Fry-top | |
| Защитное отключение |
Духовка
| Объем | 52 л |
|---|---|
| Гриль | |
| Тип гриля | электрический |
| Вертел | |
| Газ-контроль | |
| Очистка | традиционная |
| Подсветка | |
|---|---|
| Дверца | откидная |
| Блокировка дверцы | |
| Телескопические направляющие | |
| Воздушное охлаждение корпуса |
| Наличие |
|---|
Дополнительная информация
| Дисплей | |
|---|---|
| Часы | |
| Блокировка панели управления | |
| Ящик для посуды |
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 209,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 266,45 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 329,31 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 250,00 б.р. | -79,31 |
| Июль 2025 | 1 260,00 б.р. | +10,00 |
| Август 2025 | 1 254,50 б.р. | -5,50 |
| Сентябрь 2025 | 1 277,01 б.р. | +22,51 |
| Октябрь 2025 | 1 263,50 б.р. | -13,51 |
| Ноябрь 2025 | 1 252,55 б.р. | -10,95 |
| Декабрь 2025 | 1 256,63 б.р. | +4,08 |
| Январь 2026 | 1 262,03 б.р. | +5,40 |
| Февраль 2026 | 1 250,77 б.р. | -11,26 |
| Март 2026 | 1 259,70 б.р. | +8,93 |
Сравнивают с GEFEST 6502-03 0244
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 260,00 б.р. | от 1 235,00 б.р. | от 1 156,00 б.р. | от 1 075,18 б.р. | от 1 220,00 б.р. | от 1 070,00 б.р. | от 1 340,00 б.р. |
| Рабочая поверхность | закаленное стекло | закаленное стекло | закаленное стекло | закаленное стекло | эмаль | закаленное стекло | |
| Тип духовки | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | газовая |
| Объем | 52 л | 52 л | 52 л | 52 л | 52 л | 52 л | 52 л |
| Конвекция | |||||||
| Газ-контроль конфорок |







Отзывы