Газовая плита GEFEST ПГТ1 модель 802 K3
45,80 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 45,80 б.р.
Поверхность: эмаль
Конфорки: 1 газовая
Духовка: отсутствует
Габариты (ВxШxГ): 9.5х17х19.5 см
Общие характеристики
| Тип | газовая |
|---|---|
| Тип варочной панели | газовая |
| Рабочая поверхность | эмаль |
| Тип духовки | отсутствует |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Настольная | |
| Макс. потребляемая мощность | 1 550 Вт |
| Электроподжиг | |
| Термостат | |
| Таймер | |
| Цвет | чёрный |
| Высота | 9.5 см |
|---|---|
| Глубина | 19.5 см |
| Ширина | 17 см |
Варочная панель
| Газовых конфорок | 1 |
|---|---|
| Газ-контроль конфорок | |
| Чугунные решетки | |
| Конфорка-гриль | |
| Фритюрница | |
| Конфорка с овальной зоной нагрева | |
| Конфорка Coup de feu | |
| Конфорка Fry-top | |
| Автоматика закипания | |
| Индикаторы остаточного тепла | |
| Защитное отключение |
Духовка
| Конвекция | |
|---|---|
| Гриль | |
| Вертел | |
| Газ-контроль | |
| Эмаль легкой чистки |
| Подсветка | |
|---|---|
| Блокировка дверцы | |
| Телескопические направляющие | |
| Воздушное охлаждение корпуса |
Дополнительная информация
| Дисплей | |
|---|---|
| Часы | |
| Блокировка панели управления | |
| Отключение звукового сигнала | |
| Ящик для посуды |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
43,42 б.р.
Средняя цена за последний месяц
45,44 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 51,70 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 47,57 б.р. | -4,13 |
| Сентябрь 2025 | 44,84 б.р. | -2,73 |
| Октябрь 2025 | 41,28 б.р. | -3,56 |
| Ноябрь 2025 | 41,28 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 41,36 б.р. | +0,08 |
| Январь 2026 | 46,27 б.р. | +4,91 |
| Февраль 2026 | 45,78 б.р. | -0,49 |
| Март 2026 | 44,01 б.р. | -1,77 |
| Апрель 2026 | 45,24 б.р. | +1,23 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 45,80 б.р. | от 59,49 б.р. | от 72,52 б.р. | ||||
| Рабочая поверхность | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль |
| Тип духовки | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует |
| Конвекция | |||||||
| Газовых конфорок | 1 | 3 | 3 | 1 | 2 | 2 | 3 |
| Высота | 9.5 см | 7 см |







Отзывы