Электрическая плита Gorenje GEC5A12WG-B
1 138,69 – 1 408,40 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Rulez.by: 1 408,40 б.р.
- Newton.by: 1 149,64 б.р.
- Technostatus: 1 138,69 б.р.
- Emmet: 1 408,40 б.р.
- marchenko.by: 1 352,65 б.р.
Поверхность: стеклокерамика
Конфорки: 4 электрические
Духовка: 68 л, электрическая
Функции: электроподжиг, термостат
Габариты (ВxШxГ): 85х50х59.4 см
Общие характеристики
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Тип варочной панели | электрическая |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Настольная | |
| Класс энергопотребления | A |
| Макс. потребляемая мощность | 8 000 Вт |
| Номинальная мощность | 5.8 кВт |
| Электроподжиг | |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Термостат | |
| Таймер | |
| Цвет | белый |
| Высота | 85 см |
|---|---|
| Глубина | 59.4 см |
| Ширина | 50 см |
Варочная панель
| Электрических конфорок | 4 |
|---|
| Быстрого разогрева | 4 |
|---|
| Чугунные решетки | |
|---|---|
| Конфорка-гриль | |
| Фритюрница | |
| Конфорка с овальной зоной нагрева | |
| Конфорка Coup de feu | |
| Конфорка Fry-top | |
| Автоматика закипания | |
| Индикаторы остаточного тепла |
Духовка
| Объем | 68 л |
|---|---|
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Вертел | |
| Количество стекол дверцы | два |
| Очистка | паровая |
| Подсветка | |
|---|---|
| Дверца | откидная |
| Блокировка дверцы | |
| Телескопические направляющие | |
| Воздушное охлаждение корпуса |
| Наличие |
|---|
Дополнительная информация
| Дисплей | |
|---|---|
| Часы | |
| Блокировка панели управления | |
| Ящик для посуды |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 138,69 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 377,68 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 1 414,93 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 1 365,17 б.р. | -49,76 |
| Август 2025 | 1 386,24 б.р. | +21,07 |
| Сентябрь 2025 | 1 325,62 б.р. | -60,62 |
| Октябрь 2025 | 1 241,36 б.р. | -84,26 |
| Ноябрь 2025 | 1 185,89 б.р. | -55,47 |
| Декабрь 2025 | 1 127,45 б.р. | -58,44 |
| Январь 2026 | 1 414,77 б.р. | +287,32 |
| Февраль 2026 | 1 340,22 б.р. | -74,55 |
| Март 2026 | 1 204,47 б.р. | -135,75 |
| Апрель 2026 | 1 373,62 б.р. | +169,15 |
Сравнивают с Gorenje GEC5A12WG-B
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 138,69 б.р. | от 1 255,00 б.р. | от 1 285,00 б.р. | от 1 535,14 б.р. | от 1 636,79 б.р. | от 1 958,64 б.р. | от 1 466,77 б.р. |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика |
| Тип духовки | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая |
| Объем | 68 л | 52 л | 52 л | 62 л | 65 л | 71 л | 62 л |
| Конвекция | |||||||
| Гриль |

















Отзывы