Электрическая плита Gorenje GEC5A41WG
1 466,77 – 1 594,39 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Newton.by: 1 466,77 б.р.
- Rulez.by: 1 594,39 б.р.
- Technostatus: 1 508,54 б.р.
- marchenko.by: 1 466,77 б.р.
- MULTICOM: 1 541,00 б.р.
Поверхность: стеклокерамика
Конфорки: 4 электрические
Духовка: 62 л, электрическая
Функции: термостат, гриль, конвекция
Габариты (ВxШxГ): 85х50х59.4 см
Общие характеристики
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Тип варочной панели | электрическая |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Настольная | |
| Класс энергопотребления | A |
| Макс. потребляемая мощность | 8 600 Вт |
| Макс. температура духовки | 275 °C |
| Электроподжиг | |
| Термостат | |
| Таймер | |
| Цвет | белый |
| Высота | 85 см |
|---|---|
| Глубина | 59.4 см |
| Ширина | 50 см |
Варочная панель
| Электрических конфорок | 4 |
|---|---|
| Газ-контроль конфорок | |
| Чугунные решетки | |
| Конфорка-гриль | |
| Фритюрница | |
| Конфорка с овальной зоной нагрева | |
| Конфорка Coup de feu | |
| Конфорка Fry-top | |
| Автоматика закипания | |
| Индикаторы остаточного тепла | |
| Защитное отключение |
Духовка
| Объем | 62 л |
|---|---|
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Тип гриля | электрический |
| Вертел | |
| Газ-контроль | |
| Количество стекол дверцы | два |
| Очистка | паровая |
| Подсветка | |
|---|---|
| Дверца | откидная |
| Блокировка дверцы | |
| Телескопические направляющие | |
| Воздушное охлаждение корпуса |
| Наличие |
|---|
Дополнительная информация
| Дисплей | |
|---|---|
| Часы | |
| Блокировка панели управления | |
| Отключение звукового сигнала | |
| Ящик для посуды |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 283,28 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 443,66 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 300,82 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 300,85 б.р. | +0,03 |
| Июль 2025 | 1 309,76 б.р. | +8,91 |
| Август 2025 | 1 311,29 б.р. | +1,53 |
| Сентябрь 2025 | 1 304,72 б.р. | -6,57 |
| Октябрь 2025 | 1 289,00 б.р. | -15,72 |
| Ноябрь 2025 | 1 313,00 б.р. | +24,00 |
| Декабрь 2025 | 1 335,31 б.р. | +22,31 |
| Январь 2026 | 1 369,61 б.р. | +34,30 |
| Февраль 2026 | 1 474,72 б.р. | +105,11 |
| Март 2026 | 1 486,69 б.р. | +11,97 |
Сравнивают с Gorenje GEC5A41WG
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 466,77 б.р. | от 1 504,07 б.р. | от 1 210,00 б.р. | от 1 274,01 б.р. | от 1 750,59 б.р. | ||
| Рабочая поверхность | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика |
| Тип духовки | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая |
| Объем | 62 л | 62 л | 59 л | 52 л | 52 л | 59 л | 60 л |
| Таймер | |||||||
| Глубина | 59.4 см | 59.4 см | 63 см | 58.5 см | 60 см | 63 см | 63 см |




































Отзывы