Электрическая плита Gorenje GECS6C70XC
2 488,21 – 2 822,83 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Rulez.by: 2 822,83 б.р.
- Newton.by: 2 488,21 б.р.
- Technostatus: 2 697,40 б.р.
- Emmet: 2 822,83 б.р.
- marchenko.by: 2 488,21 б.р.
Поверхность: стеклокерамика
Конфорки: 4 электрические
Духовка: 71 л, электрическая
Функции: таймер, гриль, конвекция
Габариты (ВxШxГ): 85х60х60 см
Общие характеристики
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Тип варочной панели | электрическая |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | электронное |
| Переключатели | поворотные |
| Настольная | |
| Класс энергопотребления | A |
| Номинальная мощность | 9.7 кВт |
| Таймер | |
| Тип таймера | звуковой |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Высота | 85 см |
|---|---|
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
Варочная панель
| Электрических конфорок | 4 |
|---|
| Двухконтурные | 1 |
|---|---|
| Быстрого разогрева | 3 |
| Чугунные решетки | |
|---|---|
| Конфорка-гриль | |
| Фритюрница | |
| Конфорка с овальной зоной нагрева | |
| Конфорка Coup de feu | |
| Конфорка Fry-top | |
| Автоматика закипания | |
| Индикаторы остаточного тепла |
Духовка
| Объем | 71 л |
|---|---|
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Тип гриля | электрический |
| Вертел | |
| Количество стекол дверцы | два |
| Очистка | паровая |
| Подсветка | |
|---|---|
| Дверца | откидная |
| Блокировка дверцы | |
| Телескопические направляющие | |
| Воздушное охлаждение корпуса |
| Наличие |
|---|
Дополнительная информация
| Дисплей | |
|---|---|
| Часы | |
| Блокировка панели управления | |
| Ящик для посуды |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 241,68 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 475,36 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 244,59 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 249,24 б.р. | +4,65 |
| Июль 2025 | 2 297,66 б.р. | +48,42 |
| Август 2025 | 1 975,03 б.р. | -322,63 |
| Сентябрь 2025 | 2 031,29 б.р. | +56,26 |
| Октябрь 2025 | 2 091,04 б.р. | +59,75 |
| Ноябрь 2025 | 1 980,34 б.р. | -110,70 |
| Декабрь 2025 | 2 189,13 б.р. | +208,79 |
| Январь 2026 | 2 634,35 б.р. | +445,22 |
| Февраль 2026 | 2 535,86 б.р. | -98,49 |
| Март 2026 | 2 527,38 б.р. | -8,48 |
| Апрель 2026 | 2 457,59 б.р. | -69,79 |
Сравнивают с Gorenje GECS6C70XC
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 488,21 б.р. | от 1 958,64 б.р. | от 2 548,13 б.р. | от 1 285,00 б.р. | от 1 636,79 б.р. | от 3 143,03 б.р. | от 1 279,00 б.р. |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика |
| Тип духовки | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая |
| Объем | 71 л | 71 л | 71 л | 52 л | 65 л | 73 л | 65 л |
| Конвекция | |||||||
| Гриль |




















Отзывы